31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 июн 2016 в 22:08

И еще повесить на них могут злодеи всякие!

Кот
6 июн 2016 в 22:17

Ведь улица Уссурийская там и должны рости деревья ,а как же без зелени Уфа задыхается и без деревьев ни как нельзя Терпите господа терпите Пожалуйтесь в администрацию потом ещё куда нибудь Так лет десять и пройдёт

6 июн 2016 в 22:28

Девушке в 1967 году сколько лет было?Сколько деревьев в Уфе посадила лично она,чтоб указывать где и что пилить.Можно обойтись кронированием,тополя лидеры по выработке кислорода,что в нашем вонючем городе актуально!

Гость
6 июн 2016 в 23:14

Девушка помнит события во дворе с 1967 года? Забавно.

Гость
7 июн 2016 в 08:24

Не важно, сколько девушке лет и сколько деревьев посадила лично она - имеет право и пухом не дышать и под 30 метровыми тополями перебежками не бегать - тополь быстро разрастается и закрывает свет половине многоквартирного дома, а облагородить и спиливать его замучаешься от коммунальных служб разрешение испрашивать! Правильно требует!

гость
7 июн 2016 в 08:26

Вот если бы приехал в ЗАТОН главный поп тогда не задумываясь спилили бы. А так просто нет денег. О б этом не первый год разговоры идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 08:27

Сначала пусть другие деревья и прочие насаждения посадит, потом просит спилить... А для аллергиков и астматиков постоянно грязный воздух хуже временного тополиного пуха

Гость
7 июн 2016 в 08:52

Тополя самые мощные деревья по выработке кислорода и по улавливанию пыли. Так что "девушке" 1967 года рождения следовало бы это знать и придется немного подождать и пух скоро закончится.

Гость
7 июн 2016 в 12:23

Согласен, давно поля убрать тополя с пухом из города.

Гость
7 июн 2016 в 14:33

Сегодня проходила по ул. Новокустарная. Там прямо на жилой дом валится огромное дерево тополь с пухом. там столько пуха. одна спичка и улицы не будет. Жители говорят, админ-ия не разрешает спилить

Загрузка...