20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Патриарх Кирилл: «Я приятно удивлён внешним видом Уфы, хорошими дорогами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Уфимец
5 июн 2016 в 17:43

Хорошо однако дороги из вертолета оценивать. Бога бы побоялся,деятель...

Кот
5 июн 2016 в 17:46

Интересно в каких местах побывал наш гость ? Ну не как не в Черниковке или в Шакше Похоже маршрут был отработан заранее и только по красивым местам

Гость
5 июн 2016 в 18:02

Ну про дороги то загнул Патриарх...Правда и возили его только по аэропортовской,а всё остальное на вертолёте...

666
5 июн 2016 в 18:25

Дороги?с вертолета?да и новая по Кирова и вокруг церкви,ОЦЕНИЛ!

Гость
5 июн 2016 в 21:33

ну вообще конечно...надо было ему по тротуарам инорса прогулятся.... или хотя бы приехать в этот богом забытый район Уфы...что бы тогда он сказал?

Гость
5 июн 2016 в 20:24

Ну да, по части "Потемкинских деревень" мы впереди планеты всей. Весь его путь два месяца как ужаленные в асфальт закатывали и крыши на домишках Кирова-Айской железом поверх толи закрывали.

Гость
5 июн 2016 в 20:13

Он увидел только то , что что ему показывали.И заранее подготовленное. Так что эта оценка не в счёт.И он тут ни при чем, не вините зря.

ася
6 июн 2016 в 01:43

После воскресной литургии в храме Христа Спасителя предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) назвал ересью «человекопоклонничество и защиту прав». Бог изгоняется из человеческой жизни, считает Патриарх Кирилл. Сначала движение охватило западную Европу, Америку, теперь и Россию. «Во многих процветающих странах предпринимаются усилия законом утвердить право любого выбора человека, в том числе и самого греховного», - заявил патриарх Московский и всея Руси. "Сегодня мы говорим о глобальной ереси человекопоклонничества, нового идолопоклонства, исторгающего Бога из человеческой жизни. Ничего подобного в глобальном масштабе никогда не было. Именно на преодоление этой ереси современности, последствия которой могут иметь апокалиптические события, Церковь должна направлять силу своей защиты, своего слова, своей мысли. Мы должны защищать православие", - сказал патриарх.

Пионер.
6 июн 2016 в 11:59

Патриарх в СМИ призвал общественность служить России, что коренным образом противоречит понятиям христианской религии, где сказано; «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Мф. 4:10, Лук. 4:8). Полит не корректность Патриарха другими словами получается подает признаки идолопоклонничества, оскорбляя тем самым честь и достоинства верующих!? Хотелось бы думать, что Патриарху просто попала пыль в глаза и Патриарх высказал то, что хотел бы увидеть в Башкирии, а не то что присутствует в действительности.

Гость
5 июн 2016 в 20:00

В Башкирии одна дорога Уфа-Аэропорт

Василий
5 июн 2016 в 20:04

Его кортеж ехал по объездной через Подымалово, спецом дороги хорошие выбрали!

Гость
5 июн 2016 в 20:55

На машине надо было в Бирск. Вот бы и оценил дороги-то. Хотя в Бирске усиленно ложили асфальт в последний месяц.

Гость
5 июн 2016 в 22:55

Да человек живет в другом мире.

Гость
5 июн 2016 в 23:05

Так вот зачем Кирова от Салаватки до церкви ремонтировали. Даже для таких людей показуху устраиваете!!!

Гость
6 июн 2016 в 11:35

Религия отделена от государства??....

Гость
6 июн 2016 в 15:15

Мы любим свой родной город Уфу, рады что он и всем гостям нравится, но хотим видеть его красивым и без насаждения одной религии над другой. Но пока одну церковь только восстановили в Уфе полностью.

Гость
6 июн 2016 в 16:09

Самые религозные люди живут, как правило, в станах третьего мира. Атеистически настроенные живут в развитых странах Европы, Сев.Америки, а в Тихом океане это Австралия с Новой Зеландией. Также высок процент материалистов в Японии и в обеих Кореях. А Саудовская Аравия со всякими эмиратами просто богаты из-за нефти - для мирового развития в 20-21 веках никаких ученых и изобретений.,

Гость
5 июн 2016 в 21:37

А чего это на гражданина Гундяева тратятся государственные деньги.

Реалист
5 июн 2016 в 22:41

Почему комментаторы всегда видят только плохое ? Жалко вас несчастные овощи . Мир прекрасен . И Уфа неплохой город . Коль не нравится , скатертью дорога : земля большая , никто сожалеть не будет . Воздух чище станет .

Гость
5 июн 2016 в 17:53

согласен, точнее не описать!

водитель
5 июн 2016 в 21:00

Как хорошо у Вас в Уфе, и дороги и пробок нет. Да кто он такой из-за него дороги перекрывать! Задолбался в пробках стоять! У нас светское государство!

Гость
6 июн 2016 в 01:09

По чаще бы к нам такие люди приезжали, того глядишь и с дорогами проще бы стало )))

Владислав
6 июн 2016 в 23:11

Я думал он на поезде приедет, потом на трамвае на Мингажева выйдет и пешком до церкви дойдет. А тут его под конвоем привезли...