Город В Башкирии стартует журналистский конкурс «Медиапрофи»

В Башкирии стартует журналистский конкурс «Медиапрофи»

С 1 июня начинается прием работ журналистов, желающих принять участие в конкурсе «Медиапрофи». Темой 2016 года стала «Сделано в Башкортостане». В частности, ключевой момент для рассмотрения в публикациях – импортозамещение в республике.

«Премия призвана содействовать повышению профессионального уровня журналистов печатных, телевизионных и электронных СМИ», – отмечают организаторы. Нововведением конкурса стала система оценки работ по жанрам. Теперь к участию принимаются репортажи, интервью, очерки, аналитические материалы, фоторепортажи и интернет-проекты.

Предполагается несколько этапов: прием работ (1 июня–10 ноября), оценка конкурсных работ (1 июня–30 ноября), объявление шорт-листа премии (1 декабря), определение победителей (1 декабря–10 декабря), церемония награждения (декабрь). В каждой номинации будут определены два победителя: от муниципальных/городских и уфимских/республиканских СМИ.

Выдвигать свои материалы на конкурс могут как индивидуальные авторы, так и СМИ. Принимаются лишь те публикации, которые были размещены в республиканских СМИ с 1 января по 10 ноября 2016 года. Заявка должна содержать анкету участника, текст материла и документ, подтверждающий факт публикации или выхода в эфир. Свои материалы можно направить по адресу info@mediaprofirb.ru с пометкой «Конкурсная работа».

Организаторами выступают Агентство по печати и средствам массовой информации РБ и ООО «Имидж-Консультант». Генеральный партнер конкурса – ПАО АНК «Башнефть».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем