СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка просит помощи в сборе средств на лечение мужа в Германии»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
30 мая 2016 в 19:45

Химиотерапия везде одинакова. Только у нас она делается бесплатно

Гость
30 мая 2016 в 20:24

Вы что пишете тут пургу. Парню плохо. Я бы помог. Но блин нету у меня совсем. Ни копейки. 4 года назад у партнёра дочка раком заболела. На раней стадии обнаружили рак. 8.5 млн бабахнули. Все распродали, весь бизнес в том числе. Взяли кредиты. Сейчас слава богу жива и здорова, и в детский сад ходит и играет с ребятнёй, меня папой вторым называет, хотя мне 33 года и у меня нет детей, а очень хочу. Я знаю что это такое. Сейчас тяжело, но мы в паре справляемся. Такая беда может прийти в каждый дом, не дай Бог конечно. Вот лично я. Ну не могу и не смогу ничем помочь так как нету. Я закинул 10000 тыс этой семье. А они наврятли помогут. Было бы больше. Дал бы больше. Давайте помогать всем, чем сможем. Всем здоровья. А вашему мужу желаю выздоровления

srez
30 мая 2016 в 23:45

на лечение в германии взрослым трудоспособным людям, думаю нет смысла помогать, лучше на эти деньги помочь больным детям на оечении в России

Гость
30 мая 2016 в 17:21

коземасловы владельцы нефтепромавтоматики... я думаю они ее родственники... пусть у них попросят... они точно чем нибудь помогут...

гость
31 мая 2016 в 00:27

Я живу в Литве, не самой богатой стране, где нет залежей полезных ископаемых, природных энергоресурсов и т.п.. Однако у нас не проводится сбор средств для лечения больных детей и взрослых, потому что их лечат БЕСПЛАТНО за счет государства, даже если лечение по необходимости проводится в зарубежных клиниках. Это не означает, что нет благотворительных акций по сбору средств. Они организуются часто, но по другим случаям: помощь детским домам, людям, попавшим в сложную ситуацию (погорельцы, малоимущие семьи и т.д.) Здравоохранение достаточно развитое и эффективное: бесплатное ежегодное обследование, бесплатные анализы, процедуры, большой список лекарств, покрываемых больничной кассой. Платно только самые обиходные из лекарственных средств. Удивительно, что в богатой России люди собирают с мира по нитке для лечения больного ребенка, что надо сниматься в предвыборном ролике-агитке, чтобы президент дал средства для строительства детского лечебного центра и т.д. ..
Разве это нормально?!

гость
30 мая 2016 в 16:59

а как же россия и ее медицина?

олеся.
2 июня 2016 в 15:44

Этот парень сын главы Благоварского района

жаренный компот
30 мая 2016 в 21:03

Народ! У вас же не просят миллионы! Кто сколько может... Даже по 200 рублей если скинуться,то наверняка можно хоть чем то помочь этой семье! Каждый может попасть в такую ситуацию! Всем здоровья и добра!!!! А вы милая девушка держитесь и боритесь до последнего!Сил Вам и терпения!!!

Гость
31 мая 2016 в 11:08

Фамилия не очень-то распространенная. Глава Благоварского района тоже Коземаслов

гость
30 мая 2016 в 17:58

зато крым наш и Пальмиру будем восстанавливать.

гость
30 мая 2016 в 16:36

Во время визита в Уфу патриарх Кирилл освятит собор Рождества Богородицы. Как сообщает Уфимская епархия, таинство пройдет 5 июня в 8:30, также состоится Божественная литургия. После богослужения патриарх Кирилл посетит Духовно-просветительский центр Башкортостанской митрополии.

Гость
30 мая 2016 в 21:07

Жаль, что помочь не могу. Когда могу, отправляю кому - 100, кому-200 ,кому -500 рублей периодически, хотя у самой больной ребенок. Мне кажется, чаще люди с какими-то проблемами лучше чувствуют чужую боль. Не всегда люди обеспеченные приходят на помощь.