СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
29 мая 2016 в 02:15

Лучше бы завершили работы по ликвидации утечки пропана в районе Сергеевки и Прокуратура установила виновных в незаконной врезке ,обязать виновных возместить всю стоимость утечки и ущерб,нанесенный здоровью сотни тысяч жителей ,отправить их на столь места отдаленные до конца жизни,желательно -на урановые рудники. И не нужно представлять сказки о сложности выявления виновных...Почти км шланг протянкли и никто ничего не видел ??? Скорее из мажориков постперестройки,что ни прокуратура,ни СК,ни ФСБ не рискует ??? -у них только и духу за мелочи гнобить простой народ, а бандиты,наркобароны, дешевки теперь стали неприкасаемыми.

ОТВЕТИТЬ
Рома
28 мая 2016 в 18:52

А храм Кирилла и Мефодия на Комсомольской об этом только мечтает.Но его патриарху не покажут,и благоустраивать не будут .Всё.

ОТВЕТИТЬ
Классика жанра
29 мая 2016 в 00:27

для города Уфа от от местечковых нащалников : спилить деревья, свести на нет или испохабить тротуары и расширить до безумия проезжую часть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:47

Д.Б.(с) деревья то чем помешали?!!!!

Гость
28 мая 2016 в 21:45

А ради кого и чего спилено столько деревьев. Зачем??? Этот показушный ремонт принёс только вред.

ОТВЕТИТЬ
вася
28 мая 2016 в 22:54

лапотникам то зачем весь этот маскарад? почему вообще бюджетные деньги идут на попов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 18:51

Сегодня там проезжали. Образцово-показательный участок с разметкой и дорожными знаками! Ухохотались! Не, если бы по всему городу так, а то цирк, да и только! Показуха!

гость
30 мая 2016 в 10:34

Очень красивый получился райончик, показательный!!! Только сдается мне,что деньги можно было потратить более разумно! Заасфальтировали улочки , по которым никто не проезжает. кроме жителей домов.Покрасили дома в кошмарный цвет, скрыли под новыми заборами из профнастила всю убогость построек. Надоели эти спектакли!!! Когда мы начнем жить по совести??? по разуму???

Гость
28 мая 2016 в 20:24

Почему випперосн в червяковку не возят? Был бы хороший повод ее облагородить

Уфимец
29 мая 2016 в 13:40

Мне жаль жителей прилегающих частных домов. Во что превратятся их дома после таких работ можно сказать к бабке не ходя: вся пыль и грязь в окна, вся вода во дворы и на основания домов.

Гость
29 мая 2016 в 14:29

лучше бы в инорсе порядок навели на тротуарах... с детьми вообще нигде не возможно пройти...налоги же мы тоже платим... а в районе ничего практически не делается...а только обещают, причем уже немало статьей с 2011 года с обещаниями...