перейти к публикации
23 комментария к публикации

В аэропорту Уфы появился арт-объект для фото

27 мая 2016, 13:30
Гость
Гость
28 мая 2016, 19:12
Ужасно , цвет траура !!!
Гость
28 мая 2016, 14:04
Наконец-то русские буквы вспомнили хоть.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2016, 21:40
3 буквы! Унас ещё есть !
Гость
28 мая 2016, 11:13
Это бесполезные споры господа! Не зря же говорят: «На вкус и цвет товарищей нет». У меня этот объект отрицательных эмоций не вызвал. Вполне прилично сделано. Если его установить на улице, возможно, без этого желтого фона смотрелся бы лучше. Но, с другой стороны, желтый цвет привлекает внимание человека...
Гость
28 мая 2016, 21:14
Где здесь ,,жёлтый,,цвет?
Гость
28 мая 2016, 06:59
С каких пор вывески считаются арт объектом?
Гость
27 мая 2016, 21:24
Было же разработано оформление в зелено-голубом к саммитам, откуда эти печальные цвета взялись? Да ну...
Гость
28 мая 2016, 03:42
Очень даже красиво Да вся Уфа орнамент Просто любить нужно свой город
Гость
28 мая 2016, 08:25
Гость
28 мая 2016, 03:42
Очень даже красиво Да вся Уфа орнамент Просто любить нужно свой город
Любить свой город нужно,но лучше чтоб любовь была традиционной.,этот арт обьект для готов,они любят на кладбищах тусоваться
Гость
27 мая 2016, 20:54
Распугаете пассажиров,лучше отдайте автору ,пусть дома один,,радуется,,
Гость
27 мая 2016, 19:31
Тут комменты пишут и минусуют те дизайнеры, чьи предложения были отклонены что ли?
Гость
27 мая 2016, 20:44
Неправда,просто есть у людей вкус,чувство прекрасного,это элементарно.А вам это что ли нравится?
Гость
27 мая 2016, 16:56
Повеселей расцветки не нашлось?
Гость
27 мая 2016, 19:34
Повеселей, чтоб рацветка была идентична флагу ЛГБТ?
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 20:50
Гость
27 мая 2016, 19:34
Повеселей, чтоб рацветка была идентична флагу ЛГБТ?
Цвета радуги самые натуральные,мэрию же ими раскрасили,с подсветкой.Они что ли эти?
Гость
28 мая 2016, 14:53
27 мая 2016, 20:50
Цвета радуги самые натуральные,мэрию же ими раскрасили,с подсветкой.Они что ли эти?
Это вы в точку. Судя как работают - они точно "Эти"
Гость
27 мая 2016, 16:30
Ужасно,напоминает похороны,крышка гроба.Для купивших билет а один конец?
Гость
27 мая 2016, 16:26
Напоминает фразу из времён СССР ,,Зал в траурном убранстве"Не дай бог конечно,но неудачно придумано,мягко говоря.Где вы берёте таких дизайнеров,по блату?
Гость
27 мая 2016, 16:25
Ну да, траур.....Уфа, жаль тебя в очередной раз.
Гость
27 мая 2016, 15:31
Ну этот более симпатичнее чем набившие оскомину чем три шурупа.
Гость
27 мая 2016, 17:15
Три шурупа===три попки
Гость