Город Автомобиль ŠKODA Superb стал победителем премии «ТОП-5 АВТО 2016»

Автомобиль ŠKODA Superb стал победителем премии «ТОП-5 АВТО 2016»

ŠKODA Superb возглавил пятерку лучших автомобилей по мнению экспертов премии «ТОП-5 АВТО». Награда учреждена Национальной Академией Автомобильного Бизнеса 2013 года.

В составе жюри были журналисты и обозреватели, представляющие самые популярные и влиятельные СМИ в России. В номинации «Большой и представительский городской автомобиль» эксперты признали лучшим автомобиль ŠKODA Superb. Конкурентами флагмана ŠKODA были 11 автомобильных марок, в том числе Audi A4, BMW 7-й серии, Jaguar XE и Volkswagen Passat.

В 2014 и 2015-м годах автомобили ŠKODA также признавались лучшими. Тогда золотые статуэтки взяли ŠKODA Octavia и компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

Третье поколение флагмана Superb сочетает в себе экспрессивный дизайн, впечатляющее пространство и премиальные технологии, которые, как правило, встречаются только в моделях более высокого ценового сегмента. ŠKODA Superb меняет представление об автомобиле среднего класса.

«Мы гордимся этой моделью, по праву ставшей лучшей в ŠKODA в истории. Благодарим членов жюри за достойный выбор!» – говорит руководитель ŠKODA в России Любомир Найман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем