1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Уфимка
26 мая 2016 в 17:26

А полицейским нечего в "стаканчике" отсиживаться , а нужно постоянно патрулировать территорию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 19:09

Аналогичный пример. Школа высшего спортивного мастерства на ул. Нуриманова постоянно проводит выставки собак, после которых последствия еще хуже. Спасибо, что хоть не проводит выставки крупного рогатого скота в городе. Деньги не пахнут.

АВлександр
26 мая 2016 в 19:32

Предлагаю весь ущерб взыскать с доходов Главного велосипедиста. У него и власть и деньги и все такое, пусть расплачивается со своего кармана, ежели не может и не умеет (или не ту команду набрал, вообще, какая нам разница!) выбрать подходящее место и организовать такое мероприятие!

Гость
26 мая 2016 в 20:29

я сразу предлагал, что не повзрослевшим детинам нужно за городом кататься, а не улицы перекрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:17

Давно этих веловандалов надо было запретить, а им велоюрты устраивают

ОТВЕТИТЬ
димон
26 мая 2016 в 17:36

кроме дорогостоящего освещения, деньги были потрачены и на камеры наблюдения. Пусть отрабатывают.

Гость
26 мая 2016 в 17:47

ага, а теперь проводится 5ти дневный фестиваль, и всё прям там идеальным остается на полянке , и никто на травке не сидит и не ходит!!

Гость
26 мая 2016 в 18:30

Раньше думать надо было, это место проведения массовых фестивалей, зачем было устанавливать туда "дорогостоящее освещение"? Сколько у нас дворов в городе, где вшивой лампочки нет, ставьте туда освещение, в месте где и до этого всё было хорошо сделали не пойми что и теперь ещё не довольны.

Гость
26 мая 2016 в 17:25

А в начале недели только ситик Ялалов не мог нахвалиться этим "мероприятием" и велосипедистами ))) А что еще следовало ожидать, когда такое "стадо" проехало по городу (а еще хотят большее количество на следующий год) и естественно большинство из них хотело показать "Вот как я могу!" и быть в центре всего и проехаться везде, т.к. такое можно только в этот праздник. Одним словом что организаторы, что чиновники - далекие от реальности люди и вандалы! Может в следующий раз поумней будут? И сообразят, что такие масштабные мероприятия нужно проводить с специально отведенных местах или хотя бы не в черте города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 21:48

очередной повод отмыть бабло

ОТВЕТИТЬ
аул житель
26 мая 2016 в 17:18

стадом им ходить, а не на велосипедах культурно кататься.

Фото пользователя
26 мая 2016 в 17:35

По газонам не ходить ?! :)

Юлай
26 мая 2016 в 19:36

Прямо как по Черномырдину, хотели как лучше, получилось как всегда. Но надо понимать, что хотеть, еще не значит суметь. При подготовке не учли деталей, вот они наружу и вылезли. Очевидно, мы в своей массе не готовы к культурному поведению, не созрели еще. Как у Булгакова, в головах бардак.Издержки воспитания. А организаторам пожелание- не умеешь, не берись.
Досадно

Гость
26 мая 2016 в 23:24

Хорошо бы устроить соревнования трактористов.

Оля
26 мая 2016 в 23:38

а с чего, вообще, предположили, что это сделали именно велосипедисты!? я про лампочки. Есть достоверные факты!? Или всё как обычно это чья-то лирика и риторика вечно недовольных или чем-то обиженных нытиков на велосипедистов!?
И я уверена, что любой велосипедист на такое сознательно не пойдёт, так как он умеет бережно обращаться с вещами.
Господа, предоставьте пожалуйста факты, а не эмоции!
И по поводу стада: велосипедистов было около 11 000 чел, а на вчерашний праздник набежало аж ближе к 23 000 чел.
Вот уж где толпа! Чувствуете разницу!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:23

Это любители симфонической музыки все вытоптали. Не надо все вешать на велолюбителей

Сеня
27 мая 2016 в 12:33

Смешно...вообще уровень культуры и взаимного уважения в городе Уфа находятся на очень низком уровне. Одни поганят город ломая то что сделано для них же, другие злорадствуют по этому поводу и фонтанируют злобой, предлагая немедленно все запретить, выгнать .... расстрелять, повесить, содрать кожу живьем ну и т.д.. И я даже не знаю, кто из вас господа более гадкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 07:00

Уровень соображаловки наших чинуш расчитан только на наполнение своих карманов и написание отчетности выше, чтоб с места не слететь. Виноваты в любом случае жители нашего города.

Гость
27 мая 2016 в 09:13

много, а может даже половина велосипедистов были с семьями, с детьми и достаточно взрослые. Думаю вряд ли кто показал бы такой пример вандализма своим детям.
а вот ребятишек - гонщиков без родителей допускать бы не надо...

Гость
27 мая 2016 в 10:50

Было велосипедистами, а стали вандалами ))) Что правда, то правда.

Гость
27 мая 2016 в 13:07

Я считаю вообще надо запретить все массовые городские мероприятия, а то надумали тут собираться, праздник здоровья устраивать, веселиться там, негодяи. Нет чтоб дома у себя спокойно водочку под пивасик подбухивать как все нормальные люди а сутра с похмелья на любимую работу на любимой машине в пробке стоять. И вообще у нас машинам то места в городе не хватает, а они тут задумали еще велодорожки строить! Надо я считаю вообще проезжую часть проспекта октября расширить прямо до домов, там все равно по тротуарам никто особо не ходит и в центре все дороги тоже необходимо расширить, а то там всегда пробки! А самое главное парковаться ведь даже негде! Лучше бы подумали про бесплатные парковки в центре! У меня вот у самого кредитный фокус, живу в Черниковке, каждый день по дороге в офис в центре приходится в пробке стоять и все это из-за негодяев велосипедистов! Спасает только кружка пива после работы, люблю расслабиться перед телеком, малахова посмотреть там, дом 2.

Гость
27 мая 2016 в 02:36

Прочитайте комментарий в группе "д1000в" по поводу этой новости. Прежде чем обвинять людей, сначала выясните прикатит обстоятельствах имуществу был нанесён урон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 08:38

А что? Раз влез на лисапед, так мозгов и прибавилось? Странная логика у наших правителей!

Загрузка...