27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кот
24 мая 2016 в 18:12

В Уфе как маршрутки гоняют и разговаривают с пассажирами Не мешало бы тоже проверить водителей

Гость
24 мая 2016 в 18:21

У меня тоже есть знакомый с шизофренией, состоящий на учете с правами, постоянные галлюцинации , а он за рулем. Куда надо обращаться чтобы рассмотрели его ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:01

А по каким основаниям Прокуратура параллельно не предъявляет требования к конкретным лицам Психоневрологического диспансера... им уже вслепую за дармовые деньги строчить справки положено ??? Странный "кругозор" и дар мышления у этих силовиков . Может все же пора прекращать работать только в одни ворота??? Или вроде "показатели" есть и все???!!!

Гость
24 мая 2016 в 19:23

У нас с незапамятных времён от армии куча народа призывного возраста в дурке косила. Все почти за рулём ездят. Справки медицинские (незаконные) стоят копейки. Базы общей естественно нет и не будет.

Гость
24 мая 2016 в 21:53

Судя по неадекватным водителям на дорогах Башкирии и Уфы этих психических больных очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 00:24

у моего соседа кукушка съехала, а он водитель скорой помощи!!! его в первую очередь нужно проверить! !!

Гость
25 мая 2016 в 00:44

Да уж, нормальный человек, адекватный, даже не будет сигналить и включать музон на всю улицу.

Гость
25 мая 2016 в 07:48

В Японии к Олимпиаде в 2020 году появятся такси без водителя
В Японии к Олимпийским играм в Токио в 2020 году появятся такси без водителя с автоматическим управлением. Накануне власти страны решили допустить беспилотные автомобили на улицы столицы, об этом сообщает местный телеканал NHK.

При этом в разрешении четко прописана ответственность транспортных компаний-владельцев таких автомобилей в случае возникновения ДТП. Также, беспилотные такси должны будут оснащены специальной системой, позволяющей дистанционно отслеживать движение транспорта по назначенному маршруту и остановить автомобиль в случае какой-либо необходимости.

Гость
25 мая 2016 в 08:19

Все водители, которые на дороге дерутся из-за мелочей, должны подлежать повторному медобследованию.

ОТВЕТИТЬ