21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 мая 2016 в 14:39

А как там с динамикой реальных зарплат? Уже уступаем Казахстану и Белоруссии?

Житель черниковки
24 мая 2016 в 15:29

Вот у меня Все знакомые безработные.)))смешно даже и я безработный.

Андрей
24 мая 2016 в 15:46

Стоит уехать куда-нибудь за рубеж или в поганую Маскву - готовы работать хоть дворником, хоть посудомойкой. А здесь согласны только замдиректора банка. Не платят ведь дома не фига!!!!!!И оклады непонятно под кого заточенные, и выплачивают не регулярно....Руководство само должно делать выводы.

24 мая 2016 в 19:21

реальная безработица только растёт...народ не идёт в центры занятости...тысячи вакансий с зарплатой 8-15 тыщ мало кого привлекают при постоянно растущих ценах...всё это замыливание реальной ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 мая 2016 в 21:55

Цифра в пределах 10% считается нормальной. Посидел бы ипташ Хасанов полгода на пособие по безработице, затем занял бы должность. Полгода прошло не устроил безработных на работу,опять на полгода на пособие. Затем на улицу. Я думаю прок бы от этих центров был бы. А то сидят штаны протирают. В носу ковыряются, блатные чьито. И спроса с них нет

Гость
24 мая 2016 в 22:04

А где занятое на производстве население? По улицам средь бела дня ходят толпы народа.

Гость
25 мая 2016 в 00:37

Интересно за счет чего, заводов и фабрик то не осталось, рабочих мест тоже.

безработный
25 мая 2016 в 01:08

я тоже безработный. за 7000 рублей почтальоном работу не найду, уже занято.

Реалист
25 мая 2016 в 10:20

За Чакушку в день пусть сам президент работает ! 200руб. х 30 дней = 6 т.рб.в месяц ! Вот Вам и вся ПРАВДА ! А алигарфены по 10 млн. получают / воруют / ! А он их прикрывает ! Никого не посадили и не конфисковали и не РАССТРЕЛЯЛИ ! Все на западе наслаждаются за наши деньги ! Голосуйте дальше , Сирию будем восстанавливать и других униженных и оскорбленных ! Вам нужна Сирия и другие папуасы ? Мне НЕТ . Мне достойная работа и З/П нужна у себя на Родине ,в БАШКИРИИ !

кость
25 мая 2016 в 13:07

да, конечно, бумага все вытерпит

Гость
26 мая 2016 в 12:35

безработные умерли ?