СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ялалов: служба эвакуации сокращает ДТП в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
24 мая 2016 в 11:40

Эвакуаторов категорически мало, они хоть стараются но в Центре скажем до сих пор кое где бывает народ в 3 ряда паркуется.
В мэрии регламент бы их работы поменяли чтоб забирали и с придомовой территории, в некоторых дворах ато таааакое творится...

Гость
24 мая 2016 в 12:50

Они забирают авто там где пробок нет! С аксакова возле женской консультации, возле рег.палаты на ул. комсомольской хотя там заторов нет! Но там грузить легче и быстрее... Как шакалы!!

Гость
24 мая 2016 в 12:58

"Эвакуаторы сокращают ДТП" на 1%".А можно ознакомиться с методикой расчета этого 1%.Он как-то ,видимо,увязан,с плановым расчетом прибыли в карманах чиновников.

Гость
24 мая 2016 в 15:25

да уберите его уже куда по дальше от власти (((((

Гость
24 мая 2016 в 11:39

Убирают только в том месте где они не мешают!! И только во имя заработка, никаким образом не влияя на дорожную ситуацию

Гость
24 мая 2016 в 11:25

чушь....

Гость
24 мая 2016 в 13:05

В центре убирают, а в других местах - нет. На менделеева все заставлено, в том числе - остановки. И чем ближе к монументу - тем сильнее. Самый попец - около иремеля аж в 2-3 ряда и трикотажка

Андрей
24 мая 2016 в 13:25

Нужно больше эвакуаторов!

Лариса
24 мая 2016 в 17:56

Правильно все сказано, работает человек, вы бы так работали

Гость
24 мая 2016 в 23:02

Вот они на кого работают!!!! они убирают там где они не сильно мешают, где удобно быстро загрузить, не далеко до штрафстоянки. А то что возле крупных объектов клиентам не куда на пять минут примкнуться, НАПЛЕВАТЬ !!! и знаки то стоят где выгоднее ставить их.

Гость
25 мая 2016 в 00:22

Цены на бензин сокращают количество машин, а значит и ДТП!
Спасибо кризису!

Лена
25 мая 2016 в 00:42

Снижать аварийность то в городе надо .Все умные ,пока самих не коснется

Эвакуаторщик
24 мая 2016 в 11:17

Читаю:
..."По словам градоначальника, эвакуаторы убирают автомобили, которые создают аварийную ситуацию на дорогах города."
Вижу синонимы:МЭР,Градоначальник,Клоун,Петросян.

Евгений
24 мая 2016 в 12:04

Эвакуаторы работают там где не мешают ни кому.