Город Сергей Томаров: «Ожидали тяжелой игры»

Сергей Томаров: «Ожидали тяжелой игры»

И. о. главного тренера «Уфы» после победы в матче против «Спартака», благодаря которой уфимская команда сохранила прописку в Премьер-лиге, а также избежала стыков, прокомментировал итог встречи.

«Готовились к серьезному матчу, понимали, что «Спартак» приедет с сильнейшим составом и сыграет в тот футбол, который они показывали в предыдущих турах. С первой по последнюю минуту ожидали тяжелой игры. Ребята молодцы, то, что мы наметили – план на игру, его мы выполнили. Хочется сказать всем спасибо, всем, кто верил в нас, болельщикам, – заявил Томаров. – Изменился эмоциональный фон, планировали, что отставка Перевертайло сыграет свою роль, поменяет состояние команды».

Наставник «Уфы» также пояснил, что пока не задумывался о карьере главного тренера команды. «Если честно, я еще не думал об этом. Существует много субъективных и объективных причин. Наверное, этот вопрос нужно задать руководству клуба».

По его мнению, многие перед матчем скептически относились к шансам «Уфы» на победу. «Перед матчем многие к нашей победе над «Спартаком» относились скептически. Ребятам ничего не объяснял, они сами все прекрасно понимали, были заряжены на борьбу».

Напомним, Ufa1.ru вел текстовую трансляцию с матча.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем