2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
21 мая 2016 в 13:46

Пусть ищет работу где лучше зарплата,Уфа вздохнёт с облегчением от ухода сказочника

Гость
21 мая 2016 в 13:21

А мне чтоб столько заработать необходимо 212 месяцев вкалывать при этом не есть и не пить

ОТВЕТИТЬ
сочувствующий
21 мая 2016 в 13:40

Умоляю, не смешите народ!

Пионер.
21 мая 2016 в 12:17

Все таки я думаю было бы правильно, если сумма заработной платы чиновников не была выше среднего значения между большинством рабочего населения и предпринимателями ниже-среднего класса (ИП), потому что возможно,- это стало бы стимулом повышения доходности рабочего населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 12:15

Да, вот переживаю, как же он жить то теперь будет. Всего-то дом скромненький, квартира тоже скромненькая, доля маленькая. Да и пенсия не 11 тыс. рублей, как у нас будет, тяжко же ему жить.

Гость
21 мая 2016 в 12:38

Сейчас зарыдаю!

Гость
21 мая 2016 в 13:37

И это только в собственности.

сочувствующий
21 мая 2016 в 13:43

Статья названа не корректно!

Гость
21 мая 2016 в 15:53

У жены зарплата 500т.р. в год и дом в 611кв.м. - это как минимум 20млн. "Вы где деньги берете - в тумбочке, а там они откуда - жена кладет, а у нее откуда - я ей даю, а вы где берете - в тумбочке..."

Марат
22 мая 2016 в 03:05

самый бедный, значит злой,
сити-менеджер родной ,
умный вроде бы детина,
и непьющая скотина,
на дорогах ямы,лужи,
на фига такой он нужен.

Гость
21 мая 2016 в 16:18

Надо у супруги конфисковать неподтвержденную доходами собственность.
С такой зарплатой даже за 10 лет домик в 611 квадратов не купишь, не говоря о земле и прадике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 15:05

Ой умоляю Вас кто бы в это поверил! Правильно написали, пора чиновникам получать зарплату воспитателя или дворника, вот тогда возможно и подумали господа о народе. Интересно а все ли деньги идут в бюджет Республики от уплаты за неправильную парковку в городе Уфе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 20:23

Комаров травить администрации города убыточно.О народе думать нужно.Золотые слова Веминиамин Бенедиктович...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 21:04

Декларируются ведь только официальные доходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 23:13

помогите поступить в чиновники ,устал работать,а жить хочу хорошо,брать буду мало.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2016 в 04:44

Да хоть в 100 раз снизился, когда третий год вижу ,что на 9 МАЯ город не украшен вообще никак.Ни плакатов, ни флагов. НИЧЕГО!!! СИПАЙЛОВО, ул.Зорге. Позор такому главе города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 01:51

У меня зарплата 300 тысяч в год , работаю 10 часова день 5 дней в неделю. Инженер в крупной организации . Где справедливость ?надо кормить семью , одевать , квартплата, еда, ТО автомобиля и т д. Вот вам статья для новостей. С заголовком как выжить ????

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2016 в 13:35

а зря так говорите, другие покажут, 3,1 смешным покажется!

вадим
21 мая 2016 в 13:46

браво!

Гость
21 мая 2016 в 13:45

Даже не стала читать статью. Для чего она. Больше нечего писать что ли?

гость
21 мая 2016 в 13:54

3,1 это фигня, вы других не видели, не показывают

Гость
21 мая 2016 в 13:57

А если остальные родственники задекларируют то, что он им "подарил".... то сумма увеличиться как минимум в раза два... знаем как сейчас декларации чиновники подают....

Гость
21 мая 2016 в 14:45

Молодцы чиновники: живут "скромненько", так что я за 40 лет честного труда не заработал, и не стесняются этого.

Гость
21 мая 2016 в 20:17

Кошмар!

Гость
21 мая 2016 в 22:22

Вы че пишите ?????? Вы у него в Чесноковке были нет ????? Если кому интересно могу дать инфу как он живёт . Пишите сюда

Гость
22 мая 2016 в 22:09

САМОЕ ОБИДНОЕ С ТАКИМ ЧИНОВНИКОМ НАШ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!

Гость
21 мая 2016 в 12:04

Бедняжка ))) может скинемся !!! Всего лишь 3,1 млн

ОТВЕТИТЬ
555
21 мая 2016 в 21:19

Как бы ни было, всё-таки Ирек делают какие-то дела на благо Уфы, в отличие от Жени Ройзмана и еще некоторых других

ОТВЕТИТЬ
Lex2200
22 мая 2016 в 06:37

Смешно до слЁз... Очки зарабатывает перед народом...
СМИ пишут, сами то в это верят?!...

ОТВЕТИТЬ
Машенька
22 мая 2016 в 00:11

Ой, ну а Вы на его месте что делали бы? А? Ругать, обсуждать, это по нашему, русскому, а сами то Вы что в этой жизни многие делаете? Многие обеспеченные люди реально работают и зарабатывают, а не сидят на диване с отвисшими животиками, изображая из себя" мужиков", и не ругают власть, а ЧТО ТО делают!!!!! А Вы как хотите, чтобы он в хрущевке жил и перебивался с хлеба на воду? Вот пристали к мужику . Да каждый из Вас мечтает втайне оказаться на месте таких, как Ялалов и остальные приближенные, надо завидовать молча!!!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
21 мая 2016 в 12:44

это не доходы упали а налоги меньше стал платить.в сказки мы не верим.

Гость
21 мая 2016 в 15:06

А я здесь случайно. Разве вы ещё не всё прихватизировали?

Ирина
21 мая 2016 в 19:35

А с чего это вдруг ? Упала зарплата- как же теперь жить-то

Гость
21 мая 2016 в 19:45

Но вообще просьба к Ялалову - отдать распоряжение обработать от комаров город, это что-то ужасное на Проспекте, как будто в лесу оказался. На 5 этаже залетают из вентиляционных отверстий кучами.

Гость
21 мая 2016 в 22:11

Не обеднел?

Гость
22 мая 2016 в 10:55

24сотки? Он там картошку что ли сажает?

Гость
22 мая 2016 в 16:41

В этом году, значит, вырастут. Не могут же они непрерывно падать!

Гость
22 мая 2016 в 19:12

Ваша показуха давно никому не интересна

Фанат мэра
22 мая 2016 в 22:41

Обсудили, обсмеяли. Такой человек, "человечеще!". Вам лишь бы...

Гость
22 мая 2016 в 23:21

заплакать чтоли

Гость
22 мая 2016 в 23:48

Это... как-то... неэффективно, што-ли...

Гость
23 мая 2016 в 08:41

Серьезная ошибка в заголовке!
Пропустили слово "официальные".

Гость
23 мая 2016 в 09:32

3,1 млн? Всего то 25 минимальных корзин в месяц кушаютс! Не густо...

Гость
23 мая 2016 в 11:46

Теперь понятно, куда уехал скоростной трамвай и почему не травят комаров.
Ирек-абыю на молоко не хватает.

Гость
23 мая 2016 в 14:55

Люди, не будьте так безучастны к обнищанию мэра города! Нужно срочно что то делать, например, организовать фонд по сбору денег!

Гость
25 мая 2016 в 11:37

И эти заработанные суммы лишь официальны, а сколько на стороне еще???

Загрузка...