перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Башкирии председателя суда обвинили в некомпетентности

20 мая 2016, 08:21
Гость
Гость
23 мая 2016, 23:34
Судья Шакиров К.вел мое дело два года и пока до конца не выяснил все и не разобрался, решение не вынес..не то что наши уфимскии судьи,обнаглели совсем. Шакиров же справедливый судья хоть и резок. Побольше бы таких как он...
Гость
23 мая 2016, 16:21
Ха-ха... Я думаю, что каждый юрист имеет в заначке массу историй о том, как судьи "выносят" свои решения... Часто выигравшая спор сторона приносит судье проект решения на флешке. Иногда суд частично удовлетворяет исковые требования в день поступления иска в суд и т.д. А потом ККС пишет, что решение (определение) суда законно до тех пор, пока не отменено вышестоящей инстанцией, а следовательно, и нет состава дисциплинарного проступка.
Гость
20 мая 2016, 22:14
Более того господа обладаю доказательствами преступлений судей и Верховного суда РБ но ни ККС РБ ни Управление СК РБ не видят задокументированных преступлений судей Верховного суда РБ.
Гость
23 мая 2016, 10:46
Кремльга зур абзыйга жибэр-калганнар барысыда сукырда,сангырауда!
Гость
20 мая 2016, 17:42
К сожалению, это встречается и в Уфе...
Гость
20 мая 2016, 18:41
в Решении выкинул из предыдущего решения показания свидетелей,выкинул признанных следствием и прокуратурой потерпевших-срок мошеннику продавшему "ВОЗДУШНЫЕ" квартиры сократил с 9 до 4 лет-наплевав на страдания обворованных потерпевших - стариков-пенсионеров,несовершеннолетних детей оставшихся без оплаченных квартир и денег -ни СТЫДА ни СОВЕСТИ НЕТ-и бога не боятся?
Гость
20 мая 2016, 17:33
Эдэм мэсхэрэсе! Хут егылып ул! Ничек кыланалар! Вэт шуларга ошан!
Гость
20 мая 2016, 15:35
Это давно уже норма и для кармаскалинских Хасанова-Нафикоаа
Гость