Город Динар Гильмутдинов пообещал разобраться в ДТП в Краснодаре

Динар Гильмутдинов пообещал разобраться в ДТП в Краснодаре

Блогер Владимир Кобзев на своей странице в «Фейсбуке» обратился к главному госавтоинспектору РБ Динару Гильмутдинову с просьбой обратить внимание на ДТП, виновником которого стал автомобиль с башкирскими номерами.

Авария произошла около шести часов утра 5 мая в Краснодаре. На улице Дзержинской грузовую «газель» подрезал автомобиль Opel белого цвета, на номере которого значился 102 регион. Уходя от столкновения, водитель грузовика потерял управление, в результате чего его автомобиль перевернулся на бок. Перевернувшись, «газель» на боку по инерции пересекла две полосы встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2114. Неравнодушные автомобилисты помогли водителю выбраться из поврежденного автомобиля и вызвали скорую помощь.

ДТП зафиксировал видеорегистратор пострадавшей машины. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

По словам Владимира Кобзева, видео было размещено на одном из популярных развлекательных интернет-ресурсов, пользователи которого сейчас пытаются найти нарушителя. Уфимский блогер решил обратиться напрямую к Гильмутдинову: «Динар Загитович, а поищите-ка вот этого воина на "Опеле"».

Запись в соцсети не осталась незамеченной. В комментариях под ней главный госавтоинспектор республики пообещал разобраться в ситуации, как только вернется в Башкирию.

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя RoadIncident.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем