27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
11 мая 2016 в 19:01

Администрация опять ''объясняет''. Ей работать не когда. Хоть что делайте, все равно они асфальт нормально делать не будут! Слишком это кому то выгодно

Гость
11 мая 2016 в 22:04

Правильно, битум на грязную или пыльную поверхность не налипает, а в Тольятти посыпают какой-то крошкой, чтобы на колеса не налипал. Жаль, что у нас пока все тяп-ляп делают.

Гость
11 мая 2016 в 23:07

Самое смешное, что для чиновников ", налипание битума но колеса и их порча - это нормально. Главное что асфальт качественный, хоть и по швам "пошёл". Едешь - правила соблюдаешь, а тут "оппа" и езжай покупать новую резину - и никто не виноват... Это опять погода подвела... В мае же был перепад от -20 до +20. Чудеса!!!

Гость
11 мая 2016 в 18:32

Что и требовалось доказать, о чем я и писал ранее))

Гость
11 мая 2016 в 23:39

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЕХАТЬ (НЕ ОГОРОЖЕНО )ЗНАЧИТ ВСЕ ОК. НЕ ВАЖНО БИТУМ АСФАЛЬТ ДРОВА. НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ЛИПНУТЬ.

Гость
12 мая 2016 в 07:48

Че там объяснять? Делать надо, а не объяснять. А что бы не наезжали колёсами, не наступали ногами, не прилипали животные, делать надо сразу. Или огораживать. А то все объяснения, объяснения...

Кад Иров
12 мая 2016 в 09:24

Бедняжки! Когда жвачка к колесу прилипает, это то-же мегановость?
Колеса люто испорчены!

Лера
12 мая 2016 в 14:31

Надо было подождать, и на время работ дороги перекрыть, если сразу даже на каблуки асфальт налипает

Рузиля
12 мая 2016 в 15:40

Люди у нас нетерпеливые ,дождаться надо было когда доделают

Соня
12 мая 2016 в 20:49

В гудрон заехал

Слава
12 мая 2016 в 21:07

«Налипшая на колеса автомобилей субстанция является битумом. Специалисты дорожной службы предположили, что автомобиль наехал на поверхность, обработанную битумом, до его заделки методом пневмонабрызга, что и послужило причиной налипания битума на колеса», что и требовалась доказать

Рузиля
12 мая 2016 в 22:05

Поторопился дядечка ))

Мария
12 мая 2016 в 22:09

На самом деле ,некоторые люди едут , видят ,ага , новенькой дорогой запахло ,обязательно обновить надо ,не разобравшись ,вот и вляпался

Гость
11 мая 2016 в 22:09

Нечего проезжать по только что проложенному асфальту, битуму.

Загрузка...