В Грозном сгорели дома террористов-смертников, напавших на полицейских из Башкирии
11 мая 2016, 11:51
Гость
11 мая 2016, 14:31
не стали изнурительного "правосудия" ... расправились по совести скорее
Гость
11 мая 2016, 18:05
и это правовое государство.господин путин вы хоть что то сделаите своим любимым бородачом не иначе и он вас так же решить без законов.дурдом большой а ешшо болтаем о демократии и верховенстве законов россии о конституции.так можно сжечь всю россию.
Гость
11 мая 2016, 19:07
Гость
11 мая 2016, 18:05
и это правовое государство.господин путин вы хоть что то сделаите своим любимым бородачом не иначе и он вас так же решить без законов.дурдом большой а ешшо болтаем о демократии и верховенстве законов россии о конституции.так можно сжечь всю россию.
Демократия России противопоказана. Во всяком случае ближайшие лет 150
Гость
11 мая 2016, 22:30
Гость
11 мая 2016, 18:05
и это правовое государство.господин путин вы хоть что то сделаите своим любимым бородачом не иначе и он вас так же решить без законов.дурдом большой а ешшо болтаем о демократии и верховенстве законов россии о конституции.так можно сжечь всю россию.
Иван ты не прав, пишешь х,., был такой закон за террариста отвечают родственники, которые знали чем он занимается, а тут случайно вышло..., с домами совпадение,просто бог наказал
Гость
11 мая 2016, 14:41
да действительно, ведь совершенно случайно сгорели, наверное пожары с Дальнего Востока перекинулись. ))
Гость
11 мая 2016, 15:02
проводка старая была наверно...
Гость
11 мая 2016, 16:29
Остальные субъекты, учитесь у Рамзана,как бороться с наркотой и тому подобной нечистью.
Гость
12 мая 2016, 08:40
Хорошо. Обвесили,обманули,нахамили в магазине - сжёг магазин!
Гость
11 мая 2016, 15:07
Рамзан решает. Сказал сделал.
Гость
11 мая 2016, 16:09
Р.Кадырову стало "стыдно",надо же себя показать ,что Он теперь не убийца. А еще обещает помогать раненным нашим ребятам,которые поехал в Чечню тоже зарабатывать деньги,,,.Только вот у Кадырова свои деньги нет,все от НАС. Да,а что у него фамилия кончается на-- ОВ?.
Гость
11 мая 2016, 16:41
Гость
11 мая 2016, 16:09
Р.Кадырову стало "стыдно",надо же себя показать ,что Он теперь не убийца. А еще обещает помогать раненным нашим ребятам,которые поехал в Чечню тоже зарабатывать деньги,,,.Только вот у Кадырова свои деньги нет,все от НАС. Да,а что у него фамилия кончается на-- ОВ?.
А вот интересно, чтобы было если их с Хамитовым местами поменять ?
Гость
11 мая 2016, 17:56
Гость
11 мая 2016, 16:41
А вот интересно, чтобы было если их с Хамитовым местами поменять ?
да хотелось бы посмотреть. санатории и башнефть точно бы не продал. и дороги бы сделали. и воровали бы меньше
Гость
11 мая 2016, 19:04
Рамзан МОЛОДЕЦ!!! Сюда бы такого...
Гость
12 мая 2016, 02:38
Можно понимать , это и есть результат "проведения профилактических мер" , о которых говорил Рамзан Ахметович . А родственникам этих "шайтанов" там , однозначно , не дадут спокойно жить . И это правильно , ведь они уже однажды клялИсь , что их (кто он там ,сын , брат , сват ) встал на путь исправления , однако ... Вот пусть и отвечают , по "закону гор" ( из х/ф "Кавказкая пленница" )
Гость
11 мая 2016, 21:38
есть плюсы и минусы
Гость
13 мая 2016, 11:41
И правильно! Рамзан предупреждал! Всем пора понять.что он хозяин слова! А родственники пусть не прикидываются невинными овечками, не верю,что они не знали,чем занимаются члены их семьи.
Гость
11 мая 2016, 23:03
А по-моему мнению это беспредел.Теперь что очередь домов родственников из Башкирии?Семьи то причем.Да Да сюда бы Кадырова,тогда вообще Вся республика полыхнет...
Гость