22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 мая 2016 в 17:14

Уголовное дело пора заводить, а их предупреждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 18:45

Да сколько можно уже предупреждать???

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 мая 2016 в 11:42

Все такие умные, советы раздают идти в другие компании, а кто-нибудь застраховался без аналогичных проблем где-нибудь ещё? то полюсов нет, то очередь на месяц вперёд. Возле "Октябрьского рынка" вообще кроме страховки жизни, ещё берут 1000р. сверху "за бланк".
Раз уж советы раздаёте, пишите где и когда оформляли ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 15:22

А где же наш бравый НАРОДНЫЙ ФРОНТ???))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 07:56

А толку!!!! Все равно впариваю с допами!!!

сам по себе
10 мая 2016 в 19:05

не страхуйте у росгос"траха" ничего ни осаго ни каско ни дом ни квартиру ...просто ничего..., идите в другие страховые... потом они будут бегать за каждым сами

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 15:20

Без допов НИГДЕ не страхуют! Все автолюбители это прекрасно знают, да и все контролирующие органы. Страхуйте с допом, потом в течение ПЯТИ дней можно расторгнуть договор по допу, с возвратом 100% суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 18:53

Граждане автолюбители,если у вас есть хоть немного уважения к себе забудьте про этот трижды долбанный "росгосстрах".

безнадега
10 мая 2016 в 19:04

Уже не первый год одно и тоже. Хотели бы реально повлиять на ситуации, давно бы прикрыли, а то каждый раз сообщают, что вынесли предписание, оштрафовали менеджера аж на 5000 рублей и т.д., но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Напишите размер взяток, за который разрешено продолжать оболванивать людей ежедневно, продолжая деятельность. А предписание, всего лишь для отвода гглаз и показухи, что что-то делается.

Гость
10 мая 2016 в 23:26

добрый вечер! а кто где страхует свои авто?

11 мая 2016 в 08:19

Где страховать мотоцикл? Все страховые отказали, а росгос ваще сказал: дешего слишком, не будем страховать.

ххх
11 мая 2016 в 10:46

А первый раз чтоли, вот только маленькая подборочка об навязывании и отказе заключить сделку МММ Росгосстрах http://bashcrim.ru/?s=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85

slava
11 мая 2016 в 17:46

Спустя месяц ни чего не изменилось, звонил им, по телефону говорят бланков нет. В офисе по словам коллеги записывают в очередь превышающую 100 человек.

Гость
12 мая 2016 в 16:41

Был сегодня 12.05.16 в РГС, записывают в очередь по 12 человек в день, не более, каждому втюхивают дополнительно страхование жизни или от НС. Предупреждения им пох...

Гость
14 мая 2016 в 08:54

Я уже какой год страхуюсь в Согаз. без допов. Предварительно считаю сколько у меня должна выйти сумма по страховке и уже иду в страховую компанию с и говорю у меня должна выйти N сумма. Если говорят что без допов страховать не будут то я звоню на горячую линию в головной офис в москве и оставляю жалобу и страхуют. Тут же ничего сложного есть базовая цена раньше была единая цена, сейчас коридор от 3000 до 4000 рублей примерно. Страховый берут всегда максимальную цену и перемножается на 6 коэффицентов. И главное контролировать свои коэффицент бонус-манус, а то страховые компании любят обнулять его. Мне один раз обнулили когда я перешел с неограниченой страховки на ограниченую, я их предупредил что я вернусь, пришел домой и оставил жаллобу на горячей линии и мне после выходных уже вернули обратно разницу и пересчитали страховку до копеек. Не надо боятся и надо боротся за свои права и самое главное знать их. Я допы не разу не брал.

Гость
10 мая 2016 в 18:00

Не ходите в эту отстойную компанию дороже всех ОСАГО а выплачивают меньше всех