Город Динар Гильмутдинов рассказал о результатах рейда в Уфе

Динар Гильмутдинов рассказал о результатах рейда в Уфе

Главный Госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов в своем блоге рассказал, как в Уфе прошли профилактические мероприятия. «В целях выявления незаконопослушных участников дорожного движения, а тем самым – поддержания порядка, накануне мы провели профилактические мероприятия. Вместе со мной в них участвовали и сотрудники центрального аппарата Госавтоинспекции», – сообщил он.

Каждый остановленный водитель проверялся на наличие ранее наложенных и неоплаченных штрафов. В результате рейда были выявлены порядка сорока граждан, проигнорировавшие ранее наложенные нами взыскания.

В ходе профилактических мероприятий по республике пресечено более четырех тысяч правонарушений. Задержаны 107 нетрезвых водителей, четырем из которых грозит уголовная ответственность за повторность такого нарушения.

«Полагаю, многие из нарушителей приняли замечания со стороны наших сотрудников в свой адрес правильно и сделают верные выводы, позволяющие избежать впредь неприятностей в процессе дорожного движения, сохранить свои жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье других наших сограждан», – заявил Гильмутдинов.

Фото: Фото Динара Гильмутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем