перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимцы создали ресурс, обличающий чиновника администрации города

4 мая 2016, 08:41
Гость
Гость
4 мая 2016, 18:59
Гостю 13:38. Понимаю ваш сарказм, но именно на этих улицах действительно отличные дома. Знаком с людьми, там живущими, все довольны, переезжать не хотят. Ну, видимо, их спрашивать не будут. Зато в черниковке полно развалюх, знаю жуткие бараки на Кольцевой и в районе Старта. Ну туда же родня чиновников не поедет, им в цинтре нужно.
Гость
4 мая 2016, 20:40
Ну договаривайтесь !
Гость
4 мая 2016, 12:23
Не сталкивалась лично с ним, но вся их деятельность, превращения отличных домов советской постройки в аварийные очень настораживает меня. В Уфе полно развалюх, почему дома на Ленина, Краснодонской и Переулок Пархоменко сделали аварийными? Этот деятель в этом деле тоже замешан? А может у Путина В.В. спросим, поместим фото хороших, но аварийных домов и фото не аварийных развалюшек и пошлем в виде обращения? В наши местные суды и прокуратуры писать - бесполезно! Неужели люди это еще не поняли?
Гость
4 мая 2016, 13:38
Ой ну конечно. Сносят дом в Центре - халупа гнилая, если ты конечно в нем живешь. Тогда нет, тогда "хороший дом советской постройки". Вы женщина наверняка ведь какими познаниями в строительстве не обладаете, так?
Гость
4 мая 2016, 11:08
Не хочу никого выгораживать, но называть человека преступником без решения суда - это тоже преступление.
Гость
4 мая 2016, 15:46
а если нет суда и не будет? тогда что???
Гость
4 мая 2016, 16:09
Гость
4 мая 2016, 15:46
а если нет суда и не будет? тогда что???
Помолчать. Ато за такие обзывательства можно и самому в суд попасть
Гость
4 мая 2016, 19:21
В нашей стране суд и здравый смысл - вещи несовместимые!
Гость
4 мая 2016, 10:32
Есть много всяких сайтов, обличающих чиновников коррупционеров, но у них административный ресурс, и с ними невозможно ничего мирным путем сделать.
Гость
4 мая 2016, 15:45
только революция...такова участь в россии...снова и снова..
13789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2016, 10:29
Вроде бы депутаты, слуги народа. Мы же сами их выбираем. А вести они себя потом начинают как господа, хозяева жизни.
Гость
4 мая 2016, 11:01
Фанфурик с утра махнул? Это не депутат а просто муниципальный чиновник
Гость
4 мая 2016, 10:15
Имел с ним дело как раз по таким делам. Вполне себе адекватный человек, голова на плечах есть. О его предшественнике такого сказать было нельзя... Просто эти "предприниматели" привыкли дела вести по старому, околозаконным путем. Сейчас так нельзя ребят.
Гость
4 мая 2016, 10:03
Он сам и создал этот сайт, чтоб собрать компромат на себя. Такие материалы надо нести в прокуратуру или СКР, а не на сайт вшивый отправлять.
Гость
4 мая 2016, 10:20
Что то мне подсказывает что прокурорские или СК посмотрев на эти материалы поржут только
Гость