СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К приезду патриарха власти Башкирии проведут прием на 264 тысячи рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Евлампий
28 апр 2016 в 11:17

Я отказываюсь, чтобы за мой счет устраивали чревоугодие. Я их сюда не звал и не приглашал.

Гость
28 апр 2016 в 10:00

не хило кирюша ест со своей свитой. что Бог послал не ест. а что хамитов подаст то с удовольствием. а старики пусть дальше несут последнее в церковь и дальше обогощают культ.... позор какой однако.

Гость
28 апр 2016 в 10:35

церковь отделена от государства. Почему банкет за счет налогоплательщиков?

Диан Кехт
28 апр 2016 в 12:22

Как церковь ремонтировать, так "люди добрые, поможите кто чем может" Как кормить это чучело, так снова за мой счет и уже не спрашивая меня.
Чтоб вам пусто было и на этом и на том свете, мракобесы ползучие!

Гость
28 апр 2016 в 12:16

А мы удивляемси пачему все попы такие жирные!

Гость
28 апр 2016 в 10:07

Не плохо так то батюшка решил харчей потрескать.

вася
28 апр 2016 в 15:35

нынче батюшки пошли с аппетитом. 60 человек - куда столько?

Поп Толоконный Лоб
28 апр 2016 в 10:28

Прям, получается картина "Чаепитие в Мытищах, близ Москвы" - Художник Василий Перов. 1862. Холст, масло. 43,5х47,3 ))

Гость
28 апр 2016 в 12:20

То дарим здание за 200 миллионов (бывший офис Урала Рахимова на Коммунистической),то стол накрываем.Говорят,что церковь отделена от государства,налоги они не платят (когда касается налогов,церковь отделена от государства,а угощение за нас счет).Как надо это понимать?

Гость
28 апр 2016 в 18:10

А вы видели какую активную деятельность развили наши коммунальщики возле церкви на Кирова? Прям техника со всего города там пашет... Хамитов себе на индульгенцию зарабатывает наверное!!

Гость
28 апр 2016 в 17:34

Всякую совесть потеряли!!! То здание дарят, то банкет закатывают. Это же прямое нарушение Конституции. Чтобы лопнули они там.

Гость
28 апр 2016 в 20:43

Поподчивать чем Бог послал! ;)

Гость
28 апр 2016 в 11:54

Вэт убыр

Гость
28 апр 2016 в 12:13

Ну что за народ! Ему праздник устраивают (шестого дни) из аж 500 мнацацыклов, а он опять чем то недоволен!

Гость
28 апр 2016 в 22:31

мне кажется он всего наелся в этой жизни. Приедут они с другой целью.

гость
29 апр 2016 в 07:31

а рожа у Гундяева не треснет ?

М-да
1 мая 2016 в 07:51

А вообще какого лешего этот цирк бродячий к нам едет, кто-нибудь в курсе?

Гость
1 мая 2016 в 07:55

Ахаха,народу жить тесно,а такой банкет на показуху зачем???

альфия
1 мая 2016 в 13:00

Он ведь гость,а гостей принято встречать хорошо, за счёт гостя 60 чиновников попотчуют!

Рузиля
28 апр 2016 в 23:37

Не каждый день Патриарх всея Руси приезжает .Встретить нормально надо ,на всю страну транслироваться будет ,что же накормить нормально не сможем что ли ?