21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
26 апр 2016 в 15:44

Шо опять?

Гость
26 апр 2016 в 15:48

Теперь самое главное заявить, что ремонт за счет подрядчика... Кто ж проверит-то...

Гость
26 апр 2016 в 15:56

Шо, опять? (2)

Гость
26 апр 2016 в 16:11

С почином. Делайте ставки, сколько раз в этом году будут эти две улицы ремонтировать. Больше же в Уфе раздолбанных улиц нет.

Гость
26 апр 2016 в 16:11

Ну наконец-то!

гость
26 апр 2016 в 16:12

Круглосуточно и круглогодично. Ну а насчёт гарантийного ремонта уж извините. Вам никто не поверит. Просто очередная отмывка денег правителями. Совести нет СОВСЕМ.

Гость
26 апр 2016 в 16:18

Кто помнит сколько раз уже Аэропортовскую дорогу "ремонтировали"? Не пора ли подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса?

26 апр 2016 в 16:26

Рано начали, думаю 3 или 4 ремонта этой дороги в этом году успеют сделать.

Гость
26 апр 2016 в 16:42

А, Я уже переживать начал, ну слава богу не забыли.

Гость
26 апр 2016 в 16:44

Пусть и другие дороги бесплатно по гарантии ремонтируют! А энономию бюджета пустят на компенсацию роста квартплаты с 1-го июня

Гость
26 апр 2016 в 16:56

Господин Хамитов, вы забыли что в Черниковке люди живут. Дорог в Черниковке вообще нет. Все познается в сравнении. Таких дорог еще в Уфе никогда не было. Предыдущие правители вспоминаются с тоской. НОСТАЛЬЖИ.

26 апр 2016 в 17:01

Шо, опять? (3)

26 апр 2016 в 17:03

И года не продержалась ваша "дорога"

Гость
26 апр 2016 в 17:11

Добрая традиция)

Автолюбитель
26 апр 2016 в 17:14

Прекратите этот цирк уже!!! Да сколько можно!!!....

Диан Кехт
26 апр 2016 в 17:17

Я уж думал недождусь этого ремонта. Сколько можно ездить по колдобинам?!

Гость
26 апр 2016 в 17:31

Неужели сызнова?

ujcnm
26 апр 2016 в 17:32

помниться хамитов клялся божился что асфальт пролежит лет 10.за время правления хамитова аэропортовская дорога сколько раз закатывалась?Лючше черниковку закатали .дорогу в сторону г.благовещенск.

Гость
26 апр 2016 в 17:33

опять толщиной 2 см)))-деньги на ветер

Гость
26 апр 2016 в 17:52

Эти ... плевали на всех жителей северной части города. Лишь бы в аэропорт по новой дороге быстро свалить и отчитаться В. В. за все "освоенные" дорожные деньги. Таких дорог действительно еще в Уфе никогда не было. ...Скоро от Республики ничего не останется...

Гость
26 апр 2016 в 18:40

Представляю после распила 530 млн. руб. сколько могло остаться. Вот на эти остатки и будет гарантийный ремонт.

Гость
26 апр 2016 в 18:52

Народ за баранов держут... Печально!!!

Гость
26 апр 2016 в 18:56

Чта? Опять?!

ОТВЕТИТЬ
Соня
26 апр 2016 в 19:55

Ну по гарантии ведь. За счет исполнителя

Гузель
26 апр 2016 в 20:08

Уверены, что не гарантийный ремонт ? Чтоб такое утверждать ,надо точно знать .Раскудахтались тут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 20:15

Дороги у нас в рытвинах и колдобинах, а по краям сугроюбы Где ещё такие найдёшь ???

гость
26 апр 2016 в 20:27

Правильно пусть делают, хотя бы одна дорога должна быть хорошей, да и люди вдоль дороги живут в основном руководители и чиновники, не гоже нам на работу опаздывать и разбивать свои машины. Да и скоро мероприятие высокое будет Патриарх всея Руси приезжает со своей свитой. Просили же нас всех не ударить лицом в грязь и показать город во всей красе. Не Сипайлово же показывать?

Гость
26 апр 2016 в 20:31

если я правильно понимаю за те деньги , что заплатили ранее можно несколько ремонтов сделать?

Гость
26 апр 2016 в 21:37

Осваивают деньги! Что за власть!? Позор! Воруют с бюджета деньги перд глазами и врут нагло! Верните смертную казнь с позором на площади!

Малай-ка
26 апр 2016 в 21:49

Ойржунемогу!!! В Башкуртустане это стало национальной забавой, без конца ремонтировать и лепить заплатки на только что "построенные" дороги.

+622
26 апр 2016 в 22:12

лучше бы разметку нормальную сделали а 2 см асвальта это что за защитный слой от комаров что ли

Жаренный компот
26 апр 2016 в 22:19

Опяяять??? Народ одумайтесь! Вы что творите? Складывается впечатление что начало Уфы это мост через белую,а конец Уфы это Аэропорт.... Эй нелюди,покатайтесь по городу! Откройте глаза! У нас население значит страдает от бездорожья, а они значит деньги не знают куда девать! Видимо уже в открытую издеваются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 22:54

И вновь начинаем распил
Бабло попилить нам не в лом
И рустик - всегда молодой
Сидит у Гульшат под столом!!!

Гость
26 апр 2016 в 23:10

Ура! В Уфе откроют новый аэропорт!!

Гузель
27 апр 2016 в 02:12

Это, уже в традицию вошло!!!

польза.
27 апр 2016 в 08:21

"Красота то какая! Лепота!"

Гость
27 апр 2016 в 08:35

все наши возмущения усатому по пояс ! все равно осенью его выберут - зачем работать

ОТВЕТИТЬ
Реалист - пчеловод - фермер
27 апр 2016 в 10:54

Так Было , Есть и Будет ! Нечего Ныть , Уезжайте в АУЛЫ на Родину предков . Поднимайте С/Х и стройте Там дороги . Я тут при чем ? Меня все устраивает !