перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уфимский участник шоу «Голос. Дети» нуждается в поддержке зрителей

20 апреля 2016, 16:42
Гость
20 апреля 2016, 22:23
Голосование по принципу территориальной принадлежности, типа за земляка? Глупо как-то. Каждый выбирает по способностям и по симпатии.
Гость
21 апреля 2016, 09:50
А как же учеба? Неужто в 39-й (элитной) гимназии можно пропускать уроки? Ему надо в музыкальную школу перебираться
Гость
21 апреля 2016, 07:46
это понты
Гость
21 апреля 2016, 10:43
Какие же у нас люди все-таки злые и завистливые в Башкирии! Вместо того, чтобы порадоваться за ребёнка, который,к сведению, впервые представляет наш город в этом проекте-вы что! Лучше о платных СМС рассуждать и о пропуске школы! Уж родители у него наверное не глупые люди и прежде чем участвовать-взвесили все за и против в плане учёбы! Марсель, мы держим за тебя кулачки! Ты талантливый мальчик и голос у тебя замечательный!
Гость
21 апреля 2016, 11:38
Поем-пляшем-КВНы играем! А зарплаты падают...
Гость
21 апреля 2016, 12:42
Чо сразу злые то? Люди хотят сказать, что с таким талантом ребенка надо переводить в спецшколу с музыкальным профилем. У 39-й профиль совсем другой, там талант музыканта-спортсмена не раскроется по-настоящему. И место заодно освободится для ребенка, талантливого в языках, общественных предметах
Гость
23 апреля 2016, 09:03
Гость
21 апреля 2016, 12:42
Чо сразу злые то? Люди хотят сказать, что с таким талантом ребенка надо переводить в спецшколу с музыкальным профилем. У 39-й профиль совсем другой, там талант музыканта-спортсмена не раскроется по-настоящему. И место заодно освободится для ребенка, талантливого в языках, общественных предметах
Будьте добрее, и мир станет светлее!!! Направьте свою энергию на позитивные мысли и дела, и еще НЕ ЗАВИДУЙТЕ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ, А ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НАШЕГО ЗЕМЛЯКА-НАСТОЯЩЕГО ТАЛАНТА!!!)))
Гость
21 апреля 2016, 09:14
Обязательно поддержим, Марсель! Мы с тобой! Так держать!!!
Гость
21 апреля 2016, 09:17
Отправить платную смс, Помочь первому каналу !!!
Гость
21 апреля 2016, 09:24
мне Марсель очень нравится, отдам свой голос в его поддержку :)
Гость
23 апреля 2016, 02:36
поздравляем от души
Гость
23 апреля 2016, 02:35
поздравляем от души
Гость
20 апреля 2016, 20:39
Обезательно позвоним и поддержим !!!