Город Уфимцы смогут побывать на взлетной полосе и пообщаться с пилотами

Уфимцы смогут побывать на взлетной полосе и пообщаться с пилотами

Уфимцы смогут побывать на взлетной полосе и пообщаться с пилотами | ufa1.ruУфимцы смогут побывать на взлетной полосе и пообщаться с пилотами | ufa1.ru

Международный аэропорт «Уфа» объявил споттинг. Мероприятие состоится 28 апреля, в день прибытия первого за несколько лет рейса авиакомпании «Чешские авиалинии». У желающих будет возможность снять посадку, взлет самолета и пообщаться с экипажем.

Для того чтобы принять участие в споттинге, нужно отправить заявку на pr@airportufa.ru. Следует указать ФИО, паспортные данные, аккаунты в соцсетях и ЖЖ, где вы планируете освещать мероприятие. «К участию в споттинге допускаются только лица, достигшие 18 лет! Аэропорт оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин», – гласит сообщение пресс-службы аэропорта Уфы.

Отмечается, что мероприятие состоится приблизительно с 4:00 до 6:00 утра.

Споттинг – вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведение их реестра. Часто сопровождается фотографированием.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем