перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
В Уфе затоплена территория «Биатлона»

20 апреля 2016, 16:02
Гость
22 апреля 2016, 13:21
С российским Биатлоном вечно не все в порядке, включая бега на перегонки с винтовками, и кончая спортивными сооружениями, То что то вырыто не там, и спортсмены падают, то территория неверно освоена - выше павловки, когда ее надо ниже делать, и ее начинают топить. Жаль, что не время говорить о максимуме. А пора бы уже, во всех отношениях. И нечего прикрываться рассуждениями о челне(?), если правильно правописание, в его отношении к голове. Значит, смысл сводится к тому, что в следующих сообщениях появятся сведения о поголовье тонущих, при обороне под Павловкой.
Гость
22 апреля 2016, 02:55
С павловкой, шутить не надо, если её прорвёт , черниковки не будет.
Гость
21 апреля 2016, 16:46
Какой максимум на Павловке?! До максимума ещё есть место. А нас топят. И ведь не поможет никто!
Гость
21 апреля 2016, 19:00
Кого вас, девочка. Ты сама построила свой шалаш в затопляемой зоне, так и нечего на других пенять.
Гость
21 апреля 2016, 09:53
Зачем его в затопляемой зоне строили? Поверили бредням о том, что потопов больше никогда не будет, или с целью освоения средств на восстановление?
Гость
21 апреля 2016, 07:47
всему виной павловка
Гость
21 апреля 2016, 09:22
Виноват ты челн, что за был где то голову! А Павловка обеспечивает электроэнергией. А ещё прекрасными местами для отдыха рыбалки ! Кто сказал что без Павловки топить не будет , она изначально сбрасывает воду, т.е сдерживает поток воды в весенние дни. Но если не куда сдерживать , начинает спускать, но в том объёме в котором и пополняется, ватер линия на максимуме
Гость
21 апреля 2016, 12:01
Гость
21 апреля 2016, 09:22
Виноват ты челн, что за был где то голову! А Павловка обеспечивает электроэнергией. А ещё прекрасными местами для отдыха рыбалки ! Кто сказал что без Павловки топить не будет , она изначально сбрасывает воду, т.е сдерживает поток воды в весенние дни. Но если не куда сдерживать , начинает спускать, но в том объёме в котором и пополняется, ватер линия на максимуме
Ты что-то попутал, Евгеша.
Гость
21 апреля 2016, 12:15
Гость
21 апреля 2016, 09:22
Виноват ты челн, что за был где то голову! А Павловка обеспечивает электроэнергией. А ещё прекрасными местами для отдыха рыбалки ! Кто сказал что без Павловки топить не будет , она изначально сбрасывает воду, т.е сдерживает поток воды в весенние дни. Но если не куда сдерживать , начинает спускать, но в том объёме в котором и пополняется, ватер линия на максимуме
Говорили, что Уфу больше топить не будет, когда оправдывали вложение лярдов в Юмагузино
Гость
20 апреля 2016, 19:29
Это не новость! Это место всегда топило, еще когда мы мелкими были и этим комплексом и не пахло! Мы это озерцо ходили купаться и улиток ловить!