перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ирек Ялалов: «Уфа – один из самых чистых городов России»

19 апреля 2016, 08:10
Гость
Гость
20 апреля 2016, 04:51
Проспект еще чистят , а во дворах ужас как грязно . Российская 43/14 за домом устроили свалку , в жэу 75 на звонки ни как не реагируют , ни кому ни чего не надо .
Гость
20 апреля 2016, 04:44
Посоветуйте этому горе градоначальнику пройтись по дворам,особенно во дворах домов по ул. Авроры 25/5 и в сторону Кувыкина. Там он заодно наткнется на гаражи,где принимают вторсырье, и не платят предприимчивые граждане налоги. К стати эти гаражи находятся в двух шагах от школы и дет.сада, и он обещал их снести. Да только вот воз и ныне там.
Гость
19 апреля 2016, 23:26
Есть города намного грязнее ,это хотел сказать
Гость
20 апреля 2016, 00:27
пора уже сравнивать с лучшим...если ума не хватает делать хорошо вообще не сравнивая...
Гость
19 апреля 2016, 17:33
а почему бы Уфа-1 ру не провести такой опрос ? все бы стало ясно!
Гость
19 апреля 2016, 18:32
Смотря где проводить. Этих 50% ещё найти надо. По крайней мере среди моих знакомых-друзей-родственников никто не сможет сказать, что город чист. Единственные варианты это или чиновники не видящие, или бомжи, которым везде чисто.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 20:11
Гость
19 апреля 2016, 18:32
Смотря где проводить. Этих 50% ещё найти надо. По крайней мере среди моих знакомых-друзей-родственников никто не сможет сказать, что город чист. Единственные варианты это или чиновники не видящие, или бомжи, которым везде чисто.
Среди моих тоже,и во дворе тоже,всё в собачьем д***ме,грязь,авто на газонах,никто не штрафует нарушителей
Гость
19 апреля 2016, 23:15
19 апреля 2016, 20:11
Среди моих тоже,и во дворе тоже,всё в собачьем д***ме,грязь,авто на газонах,никто не штрафует нарушителей
к*кашки и грязь смоет дождь,а вот машины на газонах,бутылки,осколки,окурки....начни с себя и своего окружения
Гость
19 апреля 2016, 17:07
Ни он ли тот житель Башкирии, который выращивает коноплю в оранжерее???
Гость
19 апреля 2016, 17:05
Мдаа, тот еще сказочник, он вообще на улицы Уфы выходит? Или не вылазит с зимнего сада???
Гость
19 апреля 2016, 16:20
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. — А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. — И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. — Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
Гость
19 апреля 2016, 15:32
- Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Гость
19 апреля 2016, 14:56
К Петросяну его направить,пусть в "Кривом зеркале" выступает.
Гость
19 апреля 2016, 14:48
В Черниковке не был сказочник к вечеру особенно..Тут тебе и чистота и вонища Выдаёт желаемое за действительное
Гость
19 апреля 2016, 12:53
В настоящее время по количеству коммунальной техники и эффективности ее использования Уфа находится на четвертом месте в России. ...Выгребать грязь коммунальщикам приходится практически вручную». Так очень много техники или коммунальщики выгребают практически вручную, - сам себе и перечит!
Гость
19 апреля 2016, 13:30
Ну он же в сказке,там чудеса
Гость
19 апреля 2016, 12:22
Хорошо, что чувство юмора никогда не покидает сискименеджера. Плохо, то что налоги предназначены для оплаты серьёзной работы, а не для сказок жителям.
Гость
19 апреля 2016, 12:10
Советую этому гражданину съездить в Белгородскую обл. Там в самой маленькой деревне чище чем в уфе в любое время года
Гость
19 апреля 2016, 12:04
Уважаемые сограждане! Скажите, а как нам поскорее избавиться от этого любителя сказочных сценариев про наш город?! Кто его выбирал?!
Гость
19 апреля 2016, 12:44
Их вроде назначают, а не выбирают
Гость
20 апреля 2016, 00:22
к сожалению никак...
Гость
19 апреля 2016, 11:48
Знатно троллит горжан Ялалов. Учитесь! Ну а так то если отбросить сатиру и юмор вместе взятые, то готов заплатить тройную цену за тот травяной сбор, который видимо по утрам употребляет наш по истине чудесный мэр!
Гость
19 апреля 2016, 11:48
А машины тогда чего просит мыть? Где им с стерильности грязью обрасти?
Гость
19 апреля 2016, 11:33
Я восхищаюсь тов. Ялаловым! Он все больше походит на нашего любимого президента-друга Ролдугина! 2000000000 Долларов на виолончель! Самое главное- они оба верят в то что он говорят!
Гость
19 апреля 2016, 11:10
Какой там России? Бери выше - мира! Или даже нет - вселенной!
Гость
19 апреля 2016, 11:06
Абсолютно неадекватен
Гость
19 апреля 2016, 11:01
Сказочник продолжает сочинять в своём репертуаре,в прошлом году он сказал,что в Уфе нет пыли.
Гость
19 апреля 2016, 12:17
Ещё сказанул, что нет пробок.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 11:00
Зачем Уфимцам знать,что приснилось мэру?
Гость
19 апреля 2016, 10:23
Чисто в центре города и на главных улицах, а чуть глубже, где не ступает нога чиновника, грязь по колено. Даже где МУП по содержанию и благоустройству Кировского района лужи грязи и горы мусора. А что техники много это не показатель качества, так же как и непонятно откуда взятый опрос.
Гость
19 апреля 2016, 10:16
Сказочник с Большой Буквы
Гость
19 апреля 2016, 10:06
Если человек говорит, что нам далеко до уровня Европы. Следует понимать, что у человека нет знаний и еще на далеко не будет, чтобы Европа равнялась на нас, а не мы на нее.
Гость
19 апреля 2016, 10:44
Брат! В Европе тоска)
Гость
19 апреля 2016, 10:04
С глобальной точки зрения, если смотреть со стороны Ориона через Млечный Путь, Уфа сверкает своей чистотой.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2016, 09:53
Чём они там курят в администрации?
Гость
19 апреля 2016, 09:52
Опять он из своего мирка вещает
Гость
19 апреля 2016, 09:45
У них в столовой опять компот забродил?
Гость
19 апреля 2016, 09:37
чистота и воздух как в сосновом бору.
Гость
19 апреля 2016, 09:26
При чем опрос? Опрос - это не факт. Обоснованные лабораторными иссследованиями подтверждения ??? http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/19/1507688.html Кабмин поддержал идею наказывать губернаторов за самопиар. Не пора всех руководителей по вертикали?
Гость
19 апреля 2016, 09:24
Я тоже хочу упороться чтобы меня так же штырило как Ялалова! Ща, только кило грязи с ботинок соскоблю...
Гость