Город Большое семейное мероприятие Манишка Sale пройдет в Уфе 24 апреля

Большое семейное мероприятие Манишка Sale пройдет в Уфе 24 апреля

24 апреля в Уфе в Lifestyle центр «Башкирия» состоится очередное городское семейное мероприятие Манишка Sale.

Это многогранный формат мероприятия-праздника для родителей и детей от 0 до 7 лет, которое имеет несколько различных тематических зон, работающих одновременно.

В «Зоне Market» будет проходить реализация товаров для детей от уфимских производителей, дизайнеров, хендмейкеров, вы увидите яркие, интересные бренды. В «Зоне Food» вы сможете продегустировать и купить пищевую продукцию от уфимских кондитерских, пекарен. Пока родители будут ходить за покупками, их дети смогут весело провести время в «Зоне Game» – познавательно-развлекательной площадке с играми и развлечениями.

Кроме того, на Манишка Sale будет организована территория продаж детских вещей обычными жительницами нашего города. Это будет гаражная распродажа неутративших свой аккуратный вид, а зачастую и новых, качественных детских вещей, обуви, игрушек. Особенность распродажи заключается в том, что она – детская, и вещи, которые здесь будут представлены, изначально не могут быть заношенными и потерявшими свой товарный вид. Ведь известно, что дети быстро вырастают из своей одежды и обуви (тем более сезонной), что-то не успевают даже поносить, а еще им быстро надоедают новые игрушки. Здесь все эти вещи могут получить вторую жизнь.

Семейное мероприятие Манишка Sale состоится в Lifestyle центр «Башкирия» (творческое пространство «Фактуры» – слева от контактного зоопарка) – ул. Менделеева, 205а. С 13 до 18 часов.

Вход свободный.

0+

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем