Город В Уфе пройдет Чемпионат по ношению жен

В Уфе пройдет Чемпионат по ношению жен

В Уфе будет реализован уникальный спортивный проект – Чемпионат по ношению жен через препятствия. Идея провести подобные соревнования пришла в голову организаторам «Безумных гонок» прошлой осенью, когда они увидели, как супруги вместе преодолевают препятствия. Проведение соревнований запланировано на 4 июня.

Подобные чемпионаты – не редкость в других странах. В Уфе они будут проводиться впервые. Супругов ожидает 250 метров нелегких препятствий. Мужьям нужно пронести своих жен на руках через десяток этапов, которые состоят из перекладин, водных препятствий, барьеров и других не менее захватывающих преград.

Для девушек, участвующих в чемпионате в качестве груза, имеются свои требования: они должны быть старше 18 лет и весить не менее 49 кг. Для участия парам не обязательно состоять в браке. Организаторы отмечают, что девушкам для безопасности будут выдаваться шлемы.

Участие в соревновании бесплатное, количество мест ограничено. На данный момент уже зарегистрировано 40 пар, желающих поучаствовать в уникальном чемпионате.

Записаться на мероприятие можно здесь.

Фото: Vk.com/extreme_zabeg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем