Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии молодая девушка погибла, упав в яму с грязью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
10 апр 2016 в 23:04

У нас скоро вся страна в грязи утонет...

Гость
11 апр 2016 в 11:16

Зачем помогать Иглино? Давайте на Гватемалу скидываться!

Гость
11 апр 2016 в 05:15

Какая жуткая смерть! Виноватым будет какой-нибудь рабочий, который понятия не имеет о технике безопасности. А начальство отделается легким испугом?!

Ферзя
11 апр 2016 в 11:32

Случай вопиюще ужасный! Вот за это кто нибудь ответит!?

Гость
11 апр 2016 в 09:18

Иглинская Администрация вообще не работает. Если в самом Иглино ни дорог нет, ни тротуаров, все в грязи вязнут, а уж о других деревнях можно не говорить.

Гость
10 апр 2016 в 20:08

Как всегда, у нас пока гром не грянет, никаких мер не примут. Власти разрешают застраивать микрорайоны без инфраструктуры, что и приводит к печальным последствиям. Ещё один минус нынешним чиновникам.

гость
10 апр 2016 в 23:50

Средневековье какое-то!Куда катимся,Россиюшка?

Виталий
11 апр 2016 в 10:37

Ни имени, ни фамилии этой девушки и нет даже уголовного дела.
Надеюсь хоть там рай есть, а то тогда вообще хр.ново.

Гость
10 апр 2016 в 21:57

Кошмар какой-то! Ужасы нашего городка.

Гость
10 апр 2016 в 22:10

И снова знаменитый Иглинский район...

Гость
10 апр 2016 в 23:06

Уфа то помойка чего у других трудно представить

Гость
11 апр 2016 в 10:13

Зимой парень замерз в котловане там же в Иглино

Гость
11 апр 2016 в 13:34

Опять Кудеевка,то мальчика убивают,то машиной человека задавит. И вот опять девчонка упала в яму и не встала. Что этот деревня,проклятая Богом что ли?. Переселенцы с Украине вряд ли туда переехали жить?. А ведь как обычно,перед тем как начинают строит дом или другое, в первым построят ,,туалет и к нему дорога.

секретарь ОБКОМА КПСС.
11 апр 2016 в 13:37

Ну и опять всю вину на себя возьмет Глава Башкортостана. Потому что ЕГО никто не сможет ,,наказать. Он неприкосновенный.

Гость
11 апр 2016 в 19:51

Да, ну вы блин даете у себя в башкирии)))))

Гость
12 апр 2016 в 08:53

Сейчас обвинят того, кто уже не сможет ответить. Пьяная женщина....У нас всегда виноваты мертвецы...

Гость
16 апр 2016 в 14:47

Это уже не первый случай, когда в яме у стройки умирают молодые люди. В ночь 31 декабря с 2015 на 2016 год, так же погиб молодой человек только вернувшийся с армии, так же дело было в Иглино.

dirham@ya.ru
17 апр 2016 в 16:05

Ямы на улице Восточная есть в частности во дворах домов 28 и 30.Их используют для сброса мусора,чистят 2 раза в год -весной и осенью.Зимой они покрываются льдом и снегом.Полезет ребенок за выброшенной яркой игрушкой -и трагедии не миновать! О чем думают в ЖЭУ-74?

Гость
11 апр 2016 в 10:01

Странная история... Что она вообще там делала ?

Гость
11 апр 2016 в 10:33

На Уфа1 хорошие новости бывают?