Иглинская Администрация вообще не работает. Если в самом Иглино ни дорог нет, ни тротуаров, все в грязи вязнут, а уж о других деревнях можно не говорить.
Как всегда, у нас пока гром не грянет, никаких мер не примут. Власти разрешают застраивать микрорайоны без инфраструктуры, что и приводит к печальным последствиям. Ещё один минус нынешним чиновникам.
Опять Кудеевка,то мальчика убивают,то машиной человека задавит. И вот опять девчонка упала в яму и не встала. Что этот деревня,проклятая Богом что ли?. Переселенцы с Украине вряд ли туда переехали жить?. А ведь как обычно,перед тем как начинают строит дом или другое, в первым построят ,,туалет и к нему дорога.
Это уже не первый случай, когда в яме у стройки умирают молодые люди. В ночь 31 декабря с 2015 на 2016 год, так же погиб молодой человек только вернувшийся с армии, так же дело было в Иглино.
Ямы на улице Восточная есть в частности во дворах домов 28 и 30.Их используют для сброса мусора,чистят 2 раза в год -весной и осенью.Зимой они покрываются льдом и снегом.Полезет ребенок за выброшенной яркой игрушкой -и трагедии не миновать! О чем думают в ЖЭУ-74?
У нас скоро вся страна в грязи утонет...
Зачем помогать Иглино? Давайте на Гватемалу скидываться!
Какая жуткая смерть! Виноватым будет какой-нибудь рабочий, который понятия не имеет о технике безопасности. А начальство отделается легким испугом?!
Случай вопиюще ужасный! Вот за это кто нибудь ответит!?
Иглинская Администрация вообще не работает. Если в самом Иглино ни дорог нет, ни тротуаров, все в грязи вязнут, а уж о других деревнях можно не говорить.
Как всегда, у нас пока гром не грянет, никаких мер не примут. Власти разрешают застраивать микрорайоны без инфраструктуры, что и приводит к печальным последствиям. Ещё один минус нынешним чиновникам.
Средневековье какое-то!Куда катимся,Россиюшка?
Ни имени, ни фамилии этой девушки и нет даже уголовного дела.
Надеюсь хоть там рай есть, а то тогда вообще хр.ново.
Кошмар какой-то! Ужасы нашего городка.
И снова знаменитый Иглинский район...
Уфа то помойка чего у других трудно представить
Зимой парень замерз в котловане там же в Иглино
Опять Кудеевка,то мальчика убивают,то машиной человека задавит. И вот опять девчонка упала в яму и не встала. Что этот деревня,проклятая Богом что ли?. Переселенцы с Украине вряд ли туда переехали жить?. А ведь как обычно,перед тем как начинают строит дом или другое, в первым построят ,,туалет и к нему дорога.
Ну и опять всю вину на себя возьмет Глава Башкортостана. Потому что ЕГО никто не сможет ,,наказать. Он неприкосновенный.
Да, ну вы блин даете у себя в башкирии)))))
Сейчас обвинят того, кто уже не сможет ответить. Пьяная женщина....У нас всегда виноваты мертвецы...
Это уже не первый случай, когда в яме у стройки умирают молодые люди. В ночь 31 декабря с 2015 на 2016 год, так же погиб молодой человек только вернувшийся с армии, так же дело было в Иглино.
Ямы на улице Восточная есть в частности во дворах домов 28 и 30.Их используют для сброса мусора,чистят 2 раза в год -весной и осенью.Зимой они покрываются льдом и снегом.Полезет ребенок за выброшенной яркой игрушкой -и трагедии не миновать! О чем думают в ЖЭУ-74?
Странная история... Что она вообще там делала ?
На Уфа1 хорошие новости бывают?