18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 апр 2016 в 12:37

А могут и не появиться..... скорее всего!

Гость
8 апр 2016 в 12:45

7.5 млрд совсем ...нулись что ли. Счетоводы это что? Золотой мост что ли.

Гость
8 апр 2016 в 13:02

Сначала в карман посчитали, потом стоимость моста добавили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 13:27

В Башкортостане может появиться настоящие руководители и даже настоящий президент.

Виктор
8 апр 2016 в 13:54

Мы платим налоги, а государство обязано улучшать нашу жизнь а тут вдруг платный мост. Сначала надо подсчитать потянем ли по финансам. мне этот мост не нужен, а налоги мне ни кто не уменьшит. Инвесторы наживутся, а вы ребята платите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:53

Даешь платный центр! Не возможно уже пройти от повозок.

котэ
8 апр 2016 в 15:39

платные парковки надо вводить везде где есть с ними проблема. очевидно же.

Гость
8 апр 2016 в 17:11

Уже тоннель платный построили! При ХРЗ такие проэкты невозможны ни платные не бесплатные..... Ни как он здесь....

Гость
8 апр 2016 в 17:39

Уже не знают, что придумать, как и так нищающий народ ободрать!

ОТВЕТИТЬ
666
8 апр 2016 в 18:01

Много где в России платные мосты и дороги,но местные не платят.

гость
8 апр 2016 в 19:07

Проезд по мосту через Белую около Юж.автовокзала бесплатный, а здесь рабочий люд , который вкалывает на вредных производствах, дышит ароматами всех заводов -плати за проезд . Господа чиновники включайте мозги , Черниковка у вас, как кость в горле. Списанные трамваи тоже все в Черниковку , дороги в хлам разбитые -за что вы народ , который вас кормит -так презираете . Даешь бесплатный проезд по будущем мосту !!!

Гость
8 апр 2016 в 19:15

Во блин,нашли умники. В городе Уфы теперь между районами будем платит,а за что,за мост ?. Тек, этот мост уже должен был построено 20 лет назад. А может за то,что не построили мост в свое время,и,пора уже и должны нести ответственности начиная от Главы Страны и кончая Главы Башкортостана ?.Они что,, БОГ для нас?. Они за это,за работу получают зарплату и не маленькую. А тут немного поработали от души,и уже им прилепи в костюм ордена,со всеми льготами,(а зарплата у них не хватает для квартплату?). Хотя Они сами и не работают,а просто на просто ходят и смотрят от безделья.И катаются на машинах на халяву в заднем сидении машины с телохранителями. Ну как сейчас Глава Башкортостана катается по районам Башкортостана,а толку не какого. Проводить инструктаж,что бы не упали с ,,комбайна.

Гость
8 апр 2016 в 19:52

Не нравится ОН меня, ну и не нравится и все. По телеку вчера немного Его болтовню послушал,ну не по делу базар и все. Одно обещание и не нужные разговоры. А ведь в РБ много-много не решенные вопросы,пустые-травяные поля по всему Башкортостану по всему районам Башкортостана. В Татарстане это по меньше,,растут травы с "маком на полях брошенных",,.Повышение цены на квартплату РБ, понижение зарплату медперсоналом в больницах города Уфы. А они пашут больше всех как рабы с больными пациентами. А у Главных врачей деньги-полный мешок в Банках РФ. Нет жесткого контроля о зарплатах бухгалтеров и как они врут и обманывают медперсонал. А про профсоюзах и как они сдирают-пугают, деньги от каждого медика,это другой разговор. Перешел на другой канал.

Патриот
8 апр 2016 в 20:23

В стране кризис, а они хотят бюджетные деньги спустить на ненужный проект. В рабочий день из затона и других аулов в Черниковск ездят 500 человек, не больше. Тогда как через тимашевский переезд каждый день проезжает по несколько тысяч автомобилей в часы пик.

гость
8 апр 2016 в 21:50

Мост очень нужен , чтобы попасть в затон из Черниковки надо весь город объезжать, стройте - народ спасибо скажет, но платный проезд это чушь, сколько можно обдирать народ . Бюджетные деньги в карман чиновникам , а возмещать затраты должен народ))))

ОТВЕТИТЬ