Город «Единая Россия» запускает городской конкурс детских рисунков и поделок

«Единая Россия» запускает городской конкурс детских рисунков и поделок

Региональное отделение партии «Единая Россия» запускает городской конкурс детских рисунков и поделок «Аксаков глазами детей», посвященный 225-летию со дня рождения великого русского писателя Сергея Аксакова.

Конкурс направлен на формирование у детей и подростков интереса к творческому наследию С.Т. Аксакова, развитие интереса к русской классической литературе, содействие развитию детского художественного творчества.

В конкурсе могут принимать участие дети и подростки школьного возраста с 1-го по 11-й классы города Уфы.

Работы принимаются с 4 апреля по 4 мая 2016 года (включительно).

По окончанию Конкурса будут отобраны лучшие творческие работы, которые будут представлены на церемонии награждения победителей 1 июня 2016 года в Международный день защиты детей в Башкирском государственном театре оперы и балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем