перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» уступил в пятом матче «Металлургу» во втором овертайме

Гость
1 апреля 2016, 06:14
удачи ЦСКА!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 12:05
Юлаевцы Уфы, молодцы! Бронза с золотым отливом ). Никто не верил в начале сезона. Всем респект и удачи!
Гость
1 апреля 2016, 23:08
Спасибо за сезон вы действительно дали жару , Акб и авнг, По поводу зелёных , по больше заказов на ММК что бы за дымил синеньких !
Гость
1 апреля 2016, 11:35
Глупцы. Сюжет был давно прописан. Чемпионом в этом году будет ЦСКА.
Гость
31 марта 2016, 23:10
УРРААА! Так вас зелёных! вы в пролёте.
Гость
31 марта 2016, 23:51
Позорище. Распустить команду полностью и бюджет команды на благо республики, конкретно строит мосты и ремонтировать дороги и написать от СЮ вся республика будеть довольна.
Гость
1 апреля 2016, 01:14
Несмотря на поражение, Юлаевцы все равно молодцы, бронза- тоже победа, играли, старались, не смотря на некоторые неудачи, надеюсь в следующем сезоне, будет лучше.Спасибо Вам и Захаркину!!!
Гость
1 апреля 2016, 05:08
и насоящим гражданам россии - Линусу Умарку. Он бъется за родину за страну. И деньги ему не нужны.
Гость
1 апреля 2016, 10:11
Спасибо за сезон!! Гордимся!!! Верим в следующем сезоне мы будем с кубком!!!
Гость
1 апреля 2016, 10:42
Уфимцы теперь более за цска. !!!
Гость
31 марта 2016, 23:27
МАГНИТКА-УРА! УРА! УРА!!!
Гость
31 марта 2016, 23:47
Не смотря ни на что, спасибо Салават! Спасибо за сезон! Давайте искренне скажем, если бы кто в начале сезона сказал что возьмём бронзу - не все бы поверили! Сейчас главное не упустить Леписто, Эрквиста, Прохоркина, Григоренко, Хартикайнена, избавиться от балласта. Ну и с Захаркиным подписать контракт. Мне лично в плей офф Салават понравился (кроме кометного 0:8 в Казани). Старались, бились, не много не повезло. А в целом спасибо за сезон!!!!!
Гость
1 апреля 2016, 00:05
хныыыыккк(((((
Гость
1 апреля 2016, 00:15
металург дави зеленых
Гость
31 марта 2016, 23:56
Спасибо команде! Бились как спартанцы!
Гость
1 апреля 2016, 09:26
Спасибо за игру, ребята! И не только за последнюю. Хоккей - это зрелище и эмоции. Не смотря на поражение в серии Вы молодцы. Поменьше-бы ошибок и побольше бросать по воротам соперника, причем сходу.
Гость
1 апреля 2016, 10:53
Молодцы, ребята! Спасибо вам за классный хоккей!
Гость
1 апреля 2016, 07:40
Бритва дождалась-таки. Болельщикам соболезнования, выздоравливайте поскорее!
Гость
1 апреля 2016, 09:01
сколько желчи