СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
29 мар 2016 в 09:48

"Смешались в кучу, кони, люди..."
Автор, что за бестолковая статья?
Если Вы пишите про происшествие в коррекционной школе, не нужно впутывать убийство Виолетты Токарчук.

Гость
28 мар 2016 в 15:22

ну что за у....и

30 мар 2016 в 18:36

Никогда не поверю, что в школу-интернат так просто мог проникнуть "неизвестный", да ещё и нетрезвый преступник. Директор явно покрывает кого-то своего. И, возможно, это уже не первый случай.

30 мар 2016 в 18:35

Причем здесь Токарчук?! В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как я понимаю, никто не собирался обнародовать факт насилия, совершенного 21 сентября 2016 года.

Сидор
30 мар 2016 в 22:15

Не верьте данной статье, вся информация по ссылке ниже :
http://ufa1.ru/text/news/150011900055552.html

Гость
31 мар 2016 в 11:34

Ну что за бред здесь понаписали некоторые комментаторы и журналисты. Директор написал заяву в тот же день о проникновении чужого мужика, позвала участкового , дальше уже не ее работа,а работа органов,расследовать что и как . очерняют директора, понятно же сразу.

Гость
28 мар 2016 в 17:36

Как можно скрыть факт изнасилования ребёнка если родители в курсе? И кто подозреваемый?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 мар 2016 в 18:14

директор, опасаясь общественного порицания и ответственности за необеспечение безопасности учащихся, решила скрыть факт насилия...

И тем самым стала соучастником мерзкого преступления.
Директор школы ведь не просто скрыл этот факт Он сделала все чтобы преступник избежал наказания замел за ним следы как настоящий соучастник ....и этот преступник где то сейчас ходит, где то там рядом с нашими детьми.
Пожалуйста найдите его, непременно найдите и покарайте

Гость
29 мар 2016 в 07:28

Зачем искать преступника, проще гаражи снести, страшные дома понастроить в южной части и родню там расселить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 22:39

А свободно проникнуть может любой желающий к детям? Где охрана? Где воспитатели? Если инвалиды,то тем более должны быть взрослые рядом,ухаживающие за ними! Разве не так? Как допустили,что пьяный человек дошёл прям до спящих детей?????

Гость
28 мар 2016 в 15:25

Обязательно надо возвращать смертную казнь! некоторые преступления просто не могут рассматриваться иначе как предусматривающими смерть ублюдков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:53

И это педагог! Просто нет слов! А по поводу смертной казни - как вариант можно, но лучше мне кажется, кастрировать физически, чтобы мучился и помнил всю жизнь! Полная безнаказанность и укрытие подобных преступлений опасны тем, что могут появиться отдельные мстители таким негодяям, сколько в жизни было таких случаев!

ОТВЕТИТЬ
Марат
28 мар 2016 в 20:19

самое ужасное последствие заключается в том, что наши сыщики осудят невиновного, испортив судьбу всем его родственникам, жене,детям, а мразь зашкерится на несколько лет и снова вылезет,...
а так таким мразям надо пж давать,

Гость
29 мар 2016 в 08:03

Ребята нам уже давно пора устраивать самосуд над такими выродками! А директор в этом преступлении соучастник!!

Гость
29 мар 2016 в 10:01

Страшно за нормальных людей и детей становится, что же этим выродкам не живется нормально.

Гость
30 мар 2016 в 15:34

От такого мурашки и волосы дыбом!в каком государстве живем!сама бы убила!их же в тюрьме кормят и одевают,за счет нас налогоплательщиков!таких казнить(насильники,педафилы и.т.п.)

Гость
30 мар 2016 в 16:31

Напрашивается вывод, что насильник родственник директорши. и проник свободно и все улики скрыла.

Гость
30 мар 2016 в 14:22

Директор удалила видеозаписи т.е. замела следы за преступником? А может он ей заплатил за то чтобы его пустили к детям? Ей доверили детей-инвалидов, а эта мало того что интернат нараспашку держит так еще и улики уничтожает! Нет слов!