перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Игорь Захаркин: «В Уфе у нас появится шанс»

25 марта 2016, 21:46
Гость
Гость
27 марта 2016, 11:41
почитал комменты. Пишут те-кто вообще на хоккей не ходит и не соображает в нем. Захаркин- отличный мотиватор и тренер. Вытащить семиматчевые игры у грандов Востока- не каждый может... Про отсутствие местных-полный бред. Видимо писавшие не знают таких как Хлыстов, Макаров,Логинов... Люди! Пишите пожалуйста в комменты то-в чем уверены и знаете.
Гость
27 марта 2016, 20:41
имя хоть назови, а то я вижу ты умный. А то никто не знал про них.
Гость
26 марта 2016, 23:17
Конечно, должен быть шанс! Иначе, как за семь игр из болельщиков деньги вытянуть?
Гость
26 марта 2016, 17:15
рита,тебе не умча фамилия
Гость
26 марта 2016, 20:55
угадал
Гость
26 марта 2016, 17:11
Ещё кто-то болеет? Ужас,жалко мне болельщиков. Погуляли же в 2008 и 2011 годах,порадовались последнему кубку России и кубку Гагарина - хватит. Сейчас москвичи в бабло играют. Хоккей это - НХЛ,КХЛ это - колхоз походящий на хоккей. Сборные выигрывали за счёт НХЛовских игроков. У нас всё загнило и покрылось откатами. КХЛ это УГ,это бабло,это бизнес! Именно по этому халауат продувает)
Гость
26 марта 2016, 15:53
рита - это какое-то тяжелое психическое заболевание, да? это лечится?
Гость
26 марта 2016, 20:55
тебя по ходу ничто не поможет
Гость
26 марта 2016, 12:01
Сценарий такой . Если велено не забивать и по пустым воротам промажешь .
Гость
26 марта 2016, 14:43
Возможно Вы правы, чем больше смотришь КХЛ тем больше это видно, походу там уже давно знают кто финалист и кто обладатель.
Гость
26 марта 2016, 11:32
В команде нет ни одного местного игрока, клуб абсолютно не заинтересован в развитии хоккея , лучше направить 2 млрд. рублей на содержание клуба на развитие детского спорта, а профессиональные хоккеисты пусть зарабатывают сами. Их победам или проигрышам большинство населения безразлично.
Гость
26 марта 2016, 14:00
Согласен на 1000%!!!! Профессионалы должны зарабатывать сами. А спонсорство направить на развитие массовости хоккея в республике!!!!
Гость
26 марта 2016, 14:41
Самое адекватные слова. Те же Панков,Гареев и еще многие наши намного лучше чем те сейчас в команде тупо бабло зарабатывают.
Гость
26 марта 2016, 00:30
ничего страшного. как бы плей-офф не закончился, его однозначно можно записать в актив. бронзовые медали - самый вероятный итог сезона, и это замечательно для данного этапа развития. надеюсь Захаркин и Вайсфельд останутся в клубе, и финансирование сохранится, - тогда через год будет реальная возможность взять кубок. жаль, что я вряд ли смогу это увидеть. всё будет хорошо!
Гость
26 марта 2016, 10:07
Увидешь !), верь и не кисни;=)
Гость
26 марта 2016, 14:38
В актив может и можно записать, но не должный быть такие позорные матчи.
Гость
26 марта 2016, 00:11
Бросать , бросать по варотам-а не котать шайбу в чужой зоне!
Гость
26 марта 2016, 14:35
Как-будто они вообще не хотят забивать.
Гость
26 марта 2016, 00:07
ГТ совсем совесть потерял, так безвольно в плофе не одна команда игру не отдает. Ему в первую очередь нужно извиниться перед народом РБ и отказаться от какой то части зря платы и куда смотрит руководство. Ни один клуб так не позорит свою республику как наша. Позор и еще раз позор.
Гость
26 марта 2016, 00:25
За что извиняться??? За то что дошел до финала конференции, хотя многие говорили что мы и Ак барс не пройдём!!! Спасибо надо говорить ему. Провалы случаются у всех. Мы верим что в домашних матчах Салават победит!
Гость
26 марта 2016, 09:29
Гость
26 марта 2016, 00:25
За что извиняться??? За то что дошел до финала конференции, хотя многие говорили что мы и Ак барс не пройдём!!! Спасибо надо говорить ему. Провалы случаются у всех. Мы верим что в домашних матчах Салават победит!
У Риты каникулы начались, мама компьютер вернула. В переходном возрасте без разницы кого грязью поливать. А тренер у нас - сила!!!
Гость
26 марта 2016, 14:33
Гость
26 марта 2016, 00:25
За что извиняться??? За то что дошел до финала конференции, хотя многие говорили что мы и Ак барс не пройдём!!! Спасибо надо говорить ему. Провалы случаются у всех. Мы верим что в домашних матчах Салават победит!
За то,что так безвольно проигрывают как вам 8-0 и 6-1, кто-нибудь в плоффу так проигрывал, насрали они на нас.
Гость
25 марта 2016, 23:43
А я надеюсь, что специально проигрывают - стратегия такая.
Гость
26 марта 2016, 00:27
Цирк развели! Победят всеровно москвичи)
Гость
26 марта 2016, 14:50
Гость
26 марта 2016, 00:27
Цирк развели! Победят всеровно москвичи)
красава
Гость
25 марта 2016, 23:39
Ничего! Зато цены на бензин мы ПЕРВЫМИ подняли (страна собирается только с 1 апреля)!
Гость
25 марта 2016, 23:23
Не тренер , а добрый дедушка .
Гость
25 марта 2016, 23:15
ПОЗОРИЩЕ...
Гость