Город Назначен новый руководитель Агентства по привлечению инвестиций Башкирии

Назначен новый руководитель Агентства по привлечению инвестиций Башкирии

С 15 марта руководителем Агентства по привлечению инвестиций при минэкономразвития Башкирии назначен бывший министр юстиции республики Александр Старшинин, сообщает «Коммерсант». По данным издания, возглавлявший это ведомство с октября 2015 года Рустем Мусабиров написал заявление по собственному желанию еще в начале февраля.

Александр Старшинин родился в 1966 году в Уфе. Окончил Башкирский государственный университет. С 2005 года по 2006 работал заведующим отделом правовой информации экспертизы Государственно-правового управления администрации президента РБ. С 2006 по 2008 был министром юстиции РБ. Затем – заместителем начальника правового управления Центризбиркома РФ.

«Агентство по привлечению инвестиций» создано по распоряжению правительства РБ в 2013 году. Цель ведомства – повышение инвестиционной привлекательности региона, создание максимально комфортной бизнес-среды для привлечения инвестиций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем