перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В выходные в Башкирии ожидается ухудшение погодных условий

19 марта 2016, 11:08
Гость
Гость
20 марта 2016, 17:38
Да Вы что прилепились к Хамитову Р.З-чу. Он что виноват о погоде?.Ну надо же лекцию читать и этим подчиненным. Что эти районные называемые руководители приехали в Уфу с лопатами да и рукавицами что ли?. Все наоборот. Кому то мясо на халяву привезли, а кому то медь отличного не разбавленного в фляжками. Мне тоже сметану с деревни Башкирского и мясо конину молодого. Я ведь тоже,,все вижу и слышу,понимаешь.
Гость
19 марта 2016, 22:03
Все Хорошо ! Радуйтесь , что живы . Другие вон .... с неба падают . Жалко людей ... ., а вы про дорогу . Идите сами , и чистите . Я что ли должен ? Вы кто ? Чем торгуете ? Чай не Царских кровей . или тунеядец .
Гость
19 марта 2016, 15:28
Мне кажется Рустэм Хамитов должен незамедлительно подать в отставку! Он почему сидел на кресле ровно в своем Белом доме? А потом ему взбрендило учебу провести?! А в это время самая стихия снежная в районах. Увы не обошлось без смертей... Да надо было глав не на учебу собирать, а обязать их стянуть всю технику в эти районы... Им создан был 31 декабря Госкомитет по ЧС и где его работа??? На кой хр.н-приправа нам такой глава??? Провёл он саммиты...Гостиницы построили, в них кто себе позволить пожить может?! Депутаты не хотят отменять транспортный налог, А ДОРОГИ У НАС ХОТЯ БЫ ЧИСТЯТСЯ? Наверное нужно один налог оставить на случай ЧС, чтоб техника приезжала, прилетала, да и то боюсь разворуют...
Гость
19 марта 2016, 22:21
а за ошибки кремля кто должен подать в отставку, напомнить?
Гость
19 марта 2016, 22:24
ну вы,товарищ, и храбрый! смело тявкаете на спокойного и интеллигентного Хамитова !
Гость
19 марта 2016, 12:50
Опять коммунальщики узнают о погоде последними?!