Город В рамках 21 тура «Уфа» встретится с московским «Динамо»

В рамках 21 тура «Уфа» встретится с московским «Динамо»

В субботу, 19 марта, на стадионе «Нефтяник» состоится очередной матч в рамках 21 тура российского чемпионата. «Уфа» на своем поле принимает московское «Динамо». После 20 туров подопечные Евгения Перевертайло расположились на 14 месте. «Динамо» – на 11. Отметим, что после домашнего поражения московского клуба от «Терека» со счетом 0:1 появилась информация о возможной отставке Андрея Кобелева в случае поражения «Уфе». Однако в клубе эти слухи опровергли.

«"Уфа" против «Локомотива выглядела очень хорошо. Играли в закрытый футбол, но с быстрыми, хорошими фланговыми атаками. Матч будет очень серьезным, и мы настраиваемся на него ответственно. Насыщенную оборону всегда тяжело проходить. Тем более, мы играем на выезде. Встреча будет за шесть очков, как бы это прискорбно для нас ни звучало. Но так оно и есть», – отметил наставник «Динамо» во время подготовки к матчу против «Уфы».

По информации «СЭ» тренировки в общей группе возобновил залечивший травму полузащитник «горожан» Сильвестр Игбун. Главным арбитром матча «Уфа» – «Динамо» назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

18 марта сыграли молодежные составы команд. В противостоянии сильнее оказались гости. Матч завершился со счетом 0:2.

Начало встречи в 16:30.

Фото: Фото пресс-службы ФК "Уфа"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем