Город Стартует новый сезон проекта о путешествиях

Стартует новый сезон проекта о путешествиях

Стартует новый сезон проекта о путешествиях | ufa1.ruСтартует новый сезон проекта о путешествиях | ufa1.ru

Жители Башкирии смогут увидеть новый сезон проекта об акустических путешествиях «Большой чемодан». В этот раз ведущий проекта Руслан Фаршатов побывал в Финляндии, испанской Коста-Бланки, Монако, США, Кубы и Каталонии.

В финале проекта ждет уникальный трек, сделанный из звуков, собранных акустическими путешественниками. Никаких посторонних инструментов, только шум улиц, пение птиц, скрип гоночных машин, крики животных втором такого микса выступил музыкант-мульти инструменталист Митя Бурмистров.

Помимо звуков ведущий проекта Руслан Фаршатов разучивает местную песню и пытается заработать с помощью нее на ужин. На этот раз многие хиты исполненные на улицах разных стран хорошо знакомы россиянам. Так кубинский хит про девушку из Гуантанамо знают все, родившиеся в СССР, также в России многим знакома финская песня-танец «Летка-енка». В княжестве Монако, где при въезде существует дресс-код Руслан исполнил песню принцессы Стеффани. В Нью-Йорке он пел в вагонах метро, в Лос-Анжелесе лежа на Аллее звезд.

Выпуски обновленного «Большого чемодана» будут выходить по пятницам в 20:15 и по субботам в 10:45. на Башкирском спутниковом телевидении. Сегодня премьера начнется после хоккейного матча.

Фото: Фото телеканала «Башкирское спутниковое телевидение»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем