9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
18 мар 2016 в 17:33

Дороги ужасные! Похвально, что Хамитов это признает... только, похоже, от этого ничего не изменится. Воровали и будут воровать! Это ведь очень просто-найти вора и посадить! Одного, второго, третьего... А четвертый подумает, прежде чем сунуть руку в наш карман. Только вот ловить воров никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 15:23

Хорошо что понимает. Но, взял бы под личный контроль качество того же ям.ремонта.И не по отчетам чиновников, а с выездом самому на проверки.Достаточно пару раз ткнуть ответственного за участок, в ямы оставленные после ремонта, в сухие заплатки рассыпающиеся на следующий день..Может тогда будут хотя бы бояться, о совести не говорю, похоже потеряна навсегда.

Гость
18 мар 2016 в 16:51

За последние 16 лет не помню таких дорог, ни когда не было таких проблем ( с дорогами ) и такого отношения к этой проблеме! А взял вину на себя, это просто слова, кординального решения не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:08

В сипайлово залатали меленький кусочек дороги, которую видимо Обама разбомбил (ну америка же во всех наших бедах виновата, телевизор врать не будет). А над асфальтом, положеным в воду повесили баннер - "единороссы 15 лет пашут на благо России". Баннер по площади вроде даже больше куска асфальта.

Гость
18 мар 2016 в 17:19

Если будут делать дороги по современным технологиям (качественно) на следующий год пилить (бюджет) будет нечего
а так каждый год млрд. рублей распиливаются и укладываются в асфальт.
p.s. зато сколько мест рабочих создается

Конюх
18 мар 2016 в 17:58

Настоящий мужик! А за федеральные кто будет каяться! Прощаю!

Гость
18 мар 2016 в 20:05

По понятиям - настоящий пацан!

Алекс
19 мар 2016 в 00:36

Первый шаг сделан - виновник признал свою ошибку. Это похвально. Осталось только оперативно все испрвить. Ждем кипущую деятельность по исправлению недоработок и ошибок.

оттуда.
19 мар 2016 в 15:40

Раньше были конокрады,и теперь появились. И появились деньги для трассы и воровать,ничего не делая. А так трассы расширяются,не верите съездите в сторону Кушнаренкова. Времена меняется быстрее,а Мы не успеваем. Хотя и рождаемость меньше,чем умирающих,,,,,,.

Гость
18 мар 2016 в 14:53

Чо дальше то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 15:33

И чо в отставку подал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 16:12

Недавно по по ТВ показали передачу А Муратовым, так эти эксперты даже не понимают,что колею на дорогах делает шипованная резина, а не большегрузные машины.Эта колея,как правило,глубже на крайних левых полосах, она узкая, видно что от легковушек. И от этого фрезерования никакой асфальт не поможет.А что бы не было ям,полотно дороги должно быть выше обочины и вода не держалась на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 23:11

Болтун развёл демагогию ......

ОТВЕТИТЬ
Сеня
18 мар 2016 в 16:43

Да вы поймите наконец что если ремонтировать дороги традиционными методами уже бесполезно....нужны иные материалы и технологии потому что действительно климат меняется и далеко не в лучшую сторону но главное кардинально увеличилась нагрузка на дороги, традиционный асфальт уже просто не пригоден для столь суровых условий эксплуатации. Климат нам не изменить, остается либо регулировать количество автотранспорта или думать как и из чего делать долговечные дороги....иначе мы каждый год будем бездарно закатывать деньги в асфальт и в конечном итоге город просто разорится ставшись при этом без дорог.

ОТВЕТИТЬ
Крутой Доктор
18 мар 2016 в 18:17

А за демагогию в течении 5 последних лет, кто отвечать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 15:15

Неужели?.А насчет дороги-трассе Белый Дом и аэропорт все еще как новый?.Не надо валит на погоду,погода отличная,а безграмотность и халатность,за место бетона-цемента просто трассу песком закрыт и потом песку водой смывать этому проводит экскременты не надо. Да и учится в академий,как строит дороги, тоже не потребуется.

Гость
18 мар 2016 в 15:24

Вообще то, своим выше процитированным высказыванием Хамитов логически чётко увязал фиговые дороги со "сложной зимой". А говоря, что в этом виноват он - он намекает, что мол какую погоду захочет - такая и будет, а то , что его подчиненные воруют или нет - это к делу вообще не относится?

Житель черниковки
18 мар 2016 в 16:12

На этом всё...

Гость
18 мар 2016 в 16:29

а дальше будем ямки заделывать, да так чтоб через пару месяцев вместо 1 ямки было 2

Гость
18 мар 2016 в 16:28

Видимо на своих авто администрация показательно по городу не поедет?

Рустик
18 мар 2016 в 16:35

Да, мы вот такие раздолбаи ни на что не годные, и я и мой хужя. Ну и что!? По-другому не будет!

Гость
18 мар 2016 в 18:39

Дело Бородача живет.
"Прошу понять и простить".

Асбест
18 мар 2016 в 21:00

Надо срочно запретить делать асфальт из гравия, вся беда дорог в этом, надо производить из асбеста и марочного битума как в Свердловской области

Гость
18 мар 2016 в 23:58

А куча чиновников чем тогда занимаются.

Гость
18 мар 2016 в 23:34

Мало взять вину на себя.Надо найти конкретных виновников,наказать так ,что бы другим неповадно было и отчитатся об этом народу.И обьявите наконец список организаций отвечающих за дороги.А то постоянно какие то виртуальные "подрядные организации".

Загрузка...