перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Амирхан Самирханов покинул пост председателя Федерации профсоюзов РБ

16 марта 2016, 07:09
Гость
Гость
17 марта 2016, 23:48
Я давно уже отказалась от проф.взноса.и никто мне не удерживает их теперь.пора всем отказаться. Все равно и путевки и подарки детям дает соц.страхование. и они обязаны давать. А профсоюз я кормить не собираюсь. Я не благотворитель. Лучше я больным детям перечислю,чем этим дядям упитанным.
Гость
16 марта 2016, 15:18
Куда смотрит и чем занимается ПРОФСОЮЗЫ БАШКОРТОСТАНА? В больницах,особенно в хирургических,врачи день и ночь пашут,а ночные смены числятся в табелях всего навсего ЧЕТЫРЕ часа да медперсоналу ночные будут оплачивать все навсего ДВА часа. Остальные часы не будут РАБОТАТЬ,а будут спать и бодрствовать. Вот ТОВАРИЩ работаю день и ночь в Кардиологическом диспансере по ул.Кувыкина,сама Главный врач получает не ЗА ЧТО в месяц,как сказал Глава Башкортостана, 300 тысяч,которые еще Мы только знаем. А те деньги,который ОНА получает,Мы еще не знаем,а прокурор?. Зачем нужна и мы платим профсоюзные по ТРИ процента с зарплаты,а толку нам то что?. Пора разобраться САМИМ,Товарищи. Мы пашем-работаем как рабы,а Они живут на наших с Вами деньгах.
Гость
16 марта 2016, 17:41
Как это ТРИ процента, разве не 1%?
Гость
16 марта 2016, 14:04
Теплее места не придумаешь...))) Бедный руководитель, "отпахавший" почти 22 года...)))
Гость
16 марта 2016, 11:06
Не жарко, не холодно. Я ни когда не чувствовал поддержки профсоюзом рабочего класса, а рабочий класс всегда их поддерживает взносами. Сколько людей лишились работы из-за необдуманной, не контролируемой оптимизации, что делал профсоюз? Только и слышали и видели, что всё согласовано с профсоюзом.
Гость
16 марта 2016, 12:36
Вы знаете, как точно все сказали - и правда, не жарко и не холодно.
Гость
16 марта 2016, 10:11
ДОЛГО сидел на "хлебном месте"!!Значит был угодный власти!!
Гость
16 марта 2016, 09:44
А года Иванову в след за ним....
Гость