27 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 мар 2016 в 17:14

Вот это да!!!

Гость
15 мар 2016 в 17:24

Народ против.

Гость
15 мар 2016 в 17:26

Эта новость страшнее пожара в Стерлике

Гость
15 мар 2016 в 17:28

Остатки завода распилит.....

Гость
15 мар 2016 в 17:31

отличная новость. надеюсь, для женечки васильевой тоже найдется теплое место

чел
15 мар 2016 в 17:37

ну всё прощай умпо

Сеня
15 мар 2016 в 18:01

.....уж давайте и мадам Васильеву включим до кучи, раз пошла такая пьянка.
Ну а че, мы не гордые кто то выкидывает, а мы подбираем...

С училища
15 мар 2016 в 18:25

Ну что ж, все логично)

Гость
15 мар 2016 в 18:27

Считаю это прямым издевательством не только над сотрудниками УМПО, а над всеми горожанами Уфы. У кого язык повернулся это предложить?

Гость
15 мар 2016 в 18:36

Вот какого тестя иметь надо, как у Сердюкова, всемогущего.

Гость
15 мар 2016 в 18:45

так нам и надо!

Гость
15 мар 2016 в 19:00

Прикольная шутка юмора.

Гость
15 мар 2016 в 19:15

Ватники и это стерпят,главное Крым их!

Гость
15 мар 2016 в 19:44

Надо Васильеву

Гость
15 мар 2016 в 19:46

Во время последнего его визита на УМПО на час было полностью перекрыто движение. Люди в самый час пик не могли проехать из Черниковки в Сипайлово и по Трамвайной на Пр Октября. В новостях про это безобразие полная тишина. Так что распилят завод без лишнего шума.

Внештатный Мэр
15 мар 2016 в 19:52

Теперь распродаст предприятия Уфы. Г-н Хамитов приставте к Сердюкову пару оптимистов из ФСБ!

Гость
15 мар 2016 в 19:56

3 миллиарда это не та сумма для них...здесь наверное больше

Гость
15 мар 2016 в 20:11

После 17-го чувствую будет очень актуальна профессия охотника за головами.

Реалист
15 мар 2016 в 21:46

УМПО никогда Уфе не принадлежало . Рыбинский моторный завод был эвакуирован во время ВОВ . Из начальства все оттуда . Радоваться надо ! Богатый и Всемогущий в Уфу приедет . Не чета Нам , холопам . Нам то какая разница ? Овощам .

В.Г.
15 мар 2016 в 22:21

Страна идиотов, позор, людей дураками считают.

Вася
15 мар 2016 в 22:34

Нормальный министр был, попёр против военной мафии "Кремлёвского военного округа". Хотел, чтоб те кто реальную службу несёт, за это получали нормальные дениги. Но "Кремлёвцы" его сьели. Поставили лояльного, и вашим и нашим. Четыре года не производиться индексация денежного довольствия военнослужащих. Пенсионеры получают 70 % пенсии, а 100 % пенсию получат через 15 лет (повышают на 2% каждый год). Так что не знай ёщё может повезло УМПО.

Гость
15 мар 2016 в 23:23

Мебельщик он и в Африке останется мебельщиком, машиностроителем не станет!

Гость
15 мар 2016 в 23:28

Будет разваливать УМПО...!!!(((

Гость
16 мар 2016 в 01:25

Прощай УМПО!!! Скоро и Васильева появится помочь, а то один не справится!)))

Гость
16 мар 2016 в 07:50

Да все нормально. Теперь табуретки выпускать будет

штабс-капитан
16 мар 2016 в 09:36

Ни рожи! Ни кожи! Ему все равно табуретки или самолеты! Все может зять-нечего взять! Еще Скрынника надо вернуть! А вообще-то подвиг в войне с Грузией совершил-сбил стратегический бомбардировщик! Свой!

Гость
16 мар 2016 в 10:49

Правильно! Наши МИГи и СУшки будут намного быстрее продаваться с качественным дубовым шпоном и резными табуретками внутри.