Анатолий Сердюков может войти в состав совета директоров УМПО
15 марта 2016, 15:51
Гость
15 марта 2016, 17:31
отличная новость. надеюсь, для женечки васильевой тоже найдется теплое место
Гость
15 марта 2016, 22:34
Нормальный министр был, попёр против военной мафии "Кремлёвского военного округа". Хотел, чтоб те кто реальную службу несёт, за это получали нормальные дениги. Но "Кремлёвцы" его сьели. Поставили лояльного, и вашим и нашим. Четыре года не производиться индексация денежного довольствия военнослужащих. Пенсионеры получают 70 % пенсии, а 100 % пенсию получат через 15 лет (повышают на 2% каждый год). Так что не знай ёщё может повезло УМПО.
Гость
15 марта 2016, 18:36
Вот какого тестя иметь надо, как у Сердюкова, всемогущего.
Гость
15 марта 2016, 21:38
А Кто это ?
Гость
15 марта 2016, 19:15
Ватники и это стерпят,главное Крым их!
Гость
16 марта 2016, 11:08
О вате забудь! Вы, щеневмерлики, ее в Европу всю толкнули. Сами писали. А Крым действительно наш, а вам облом!
Гость
15 марта 2016, 18:45
так нам и надо!
Гость
15 марта 2016, 19:46
Во время последнего его визита на УМПО на час было полностью перекрыто движение. Люди в самый час пик не могли проехать из Черниковки в Сипайлово и по Трамвайной на Пр Октября. В новостях про это безобразие полная тишина. Так что распилят завод без лишнего шума.
Гость
15 марта 2016, 19:44
Надо Васильеву
Гость
15 марта 2016, 21:46
УМПО никогда Уфе не принадлежало . Рыбинский моторный завод был эвакуирован во время ВОВ . Из начальства все оттуда . Радоваться надо ! Богатый и Всемогущий в Уфу приедет . Не чета Нам , холопам . Нам то какая разница ? Овощам .
Гость
15 марта 2016, 22:21
Страна идиотов, позор, людей дураками считают.
Гость
15 марта 2016, 17:28
Остатки завода распилит.....
Гость
15 марта 2016, 17:26
Эта новость страшнее пожара в Стерлике
Гость
15 марта 2016, 17:24
Народ против.
Гость
16 марта 2016, 03:25
холопов никто не спрашивает.
Гость
15 марта 2016, 18:27
Считаю это прямым издевательством не только над сотрудниками УМПО, а над всеми горожанами Уфы. У кого язык повернулся это предложить?
Гость
15 марта 2016, 19:15
Однако забыли Вас спросить.
Гость
15 марта 2016, 19:52
Теперь распродаст предприятия Уфы. Г-н Хамитов приставте к Сердюкову пару оптимистов из ФСБ!
Гость
15 марта 2016, 20:33
Боитесь один не осилит?
Гость
16 марта 2016, 01:25
Прощай УМПО!!! Скоро и Васильева появится помочь, а то один не справится!)))
Гость
16 марта 2016, 06:25
Хороший был УМПО Похоже ему будет "крышка "
Гость
15 марта 2016, 17:14
Вот это да!!!
Гость
15 марта 2016, 17:37
ну всё прощай умпо
Гость
15 марта 2016, 18:01
.....уж давайте и мадам Васильеву включим до кучи, раз пошла такая пьянка.
Ну а че, мы не гордые кто то выкидывает, а мы подбираем...
Гость
15 марта 2016, 19:00
Прикольная шутка юмора.
Гость
15 марта 2016, 19:56
3 миллиарда это не та сумма для них...здесь наверное больше
Гость
15 марта 2016, 20:11
После 17-го чувствую будет очень актуальна профессия охотника за головами.
Гость
16 марта 2016, 07:50
Да все нормально. Теперь табуретки выпускать будет
Гость
16 марта 2016, 09:36
Ни рожи! Ни кожи! Ему все равно табуретки или самолеты! Все может зять-нечего взять! Еще Скрынника надо вернуть! А вообще-то подвиг в войне с Грузией совершил-сбил стратегический бомбардировщик! Свой!
Гость
16 марта 2016, 10:49
Правильно! Наши МИГи и СУшки будут намного быстрее продаваться с качественным дубовым шпоном и резными табуретками внутри.
Гость
15 марта 2016, 23:23
Мебельщик он и в Африке останется мебельщиком, машиностроителем не станет!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.