Город «Салават Юлаев» увеличил преимущество в серии, победив в четвертом матче «Авангард»

14 марта в Уфе состоялся четвертый матч между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом». «Юлаевцы» несколько изменили стартовый состав по сравнению с предыдущим матчем, который состоялся 12 марта. Так, травмированного Дениса Бодрова заменил Филипп Метлюк.

Первыми шайбу пропусти хозяева льда. Произошло это на 7-й минуте. С передачи Антона Бурдасова гол забил Петр Хохряков, 0:1. Однако это ничуть не смутило уфимцев. «Юлаевцы» на протяжении всего матча уверенно доминировали на льду. Однако счет сравнять удалось лишь во втором периоде. На 38-й минуте Сами Леписте вколотил шайбу в ворота Фурха. Точку в матче поставил Линус Умарк. Как итог 2:1. Счет в серии 3:1.

Напомним, Ufa1.ru вел текстовую трансляцию матча.