перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Назначен новый заместитель премьер-министра правительства Башкирии

11 марта 2016, 15:21
Гость
Гость
12 марта 2016, 18:02
Нац.кадр, везде поработал, все знает.
Гость
12 марта 2016, 16:38
Это приемник Х.Р.З.! Бауманка впереди!
Гость
12 марта 2016, 10:06
Похож на толкового делового человека, поживем, увидем
Гость
12 марта 2016, 13:49
Одевайся так,тоже будешь похоже на Валю в Думе Москве.
Гость
12 марта 2016, 01:20
"Как друзья Вы не садитесь...." ни чего не измениться.
Гость
11 марта 2016, 23:03
Коли любишь деньги считать - зачем занял чужое место в Бауманке?
Гость
12 марта 2016, 10:55
Затем - нужен математический склад ума
Гость
11 марта 2016, 22:41
Банкир пролетариату не товарищ.
Гость
11 марта 2016, 22:21
Успеха Вам Ирек Радилович на новом месте ! Спасибо за работу в РСХБ
Гость
11 марта 2016, 20:59
Ирек Радилович человек с опытом, начитанный, знающий! Профессионал! Всегда работодатель искал его, а не он их. Все хотят "заполучить" такого талантливого руководителя. Трудоголик и любящий свою работу. Желаю ему успехов, удачи и терпения в это нелёгкое время.
Гость
12 марта 2016, 10:54
Удачи ему! Если б только от него все зависело. А то ведь опозорят, как главного тренера сборной по футболу (кого не назначат, всеравно с г...ном смешают)
Гость
11 марта 2016, 20:50
поживем увидим
Гость
11 марта 2016, 20:41
Человек в советское время закончил МВТУ им Баумана на красный диплом а вы тут что то пишете ! А до этого закончил школу интернат при МГУ для одарённых детей из глубинок советского союза
Гость
12 марта 2016, 16:08
В советское время была разнарядка на национальные кадры. Там не зависело есть у тебч знания или нет.Партия ростила национальные кадры. Ленинская национальная политика.
Гость
15 марта 2016, 10:05
Гость
12 марта 2016, 16:08
В советское время была разнарядка на национальные кадры. Там не зависело есть у тебч знания или нет.Партия ростила национальные кадры. Ленинская национальная политика.
Ты че то попутал, наверное молодой , вопрос нац кадров стоял только в союзных республиках ни Татарстан ни Башкортостан к таким не относились
Гость
11 марта 2016, 20:29
В сети о нем хорошего мнения
Гость
11 марта 2016, 20:27
О бухгалтер,тогда нам хана.Скоро ему 56 лет будет.Если так связано с деньгами,,придется на его и списать,перед пенсии.Так что все это обдуманно,понимаешь.
Гость
11 марта 2016, 19:11
Разве банкир может быть хозяйственником?
Гость
11 марта 2016, 19:01
Дольше всего просидел в россельхозбанке.Пять лет. А так,летун.
Гость
11 марта 2016, 18:56
Что это вдруг, окончил Бауманку, начал работать инженером и подался в кредиты и финансы? А кем сейчас будет?
Гость
11 марта 2016, 21:03
Потому что у него два высших образования, одно финансовое
Гость
11 марта 2016, 22:03
Гость
11 марта 2016, 21:03
Потому что у него два высших образования, одно финансовое
Ну это понятно, второе финансовое, а чем не понравилось техническое, зачем надо было учиться?
Гость
11 марта 2016, 22:46
Гость
11 марта 2016, 22:03
Ну это понятно, второе финансовое, а чем не понравилось техническое, зачем надо было учиться?
Ээээ... А что это запрещается?))) у нас по-моему это не такая уж и редкость иметь несколько высших образований.
Гость
11 марта 2016, 18:40
Какой еще толк? Лишь бы в карманах ветер не гулял... Вот я как считаю? Станет РБ - агропромышленным регионом России...из нефтяного, тогда так и быть можно выплатить ему и премию и зарплату. А до того пусть бесплатно на работу ходит. Не... наши налоги на зарплату дармоедам, бездельникам и прочим неумельцам разбазаривать. С каждого конкретного человека на работе требуется результат! А языком молоть и бумажки с места на место перекладывать, тут знаете ли много ума не надо. И нечего таких людей содержать. Вон МФЦ есть...А для языкомеления и вовсе одной фигуры в РБ достаточно - башлыгы. И тому б больше делать, чем говорить.
Гость
11 марта 2016, 17:11
Скачет с места на место и нигде толку нет походу, вот я 15 лет на одном месте.
Гость
11 марта 2016, 18:13
Похоже и на этом месте не на долго
Гость
11 марта 2016, 20:02
Это называется "эффективный менеджер". По-новому "делает карьеру", а по-старому "летун"
Гость
11 марта 2016, 21:02
Походу.... Значит вы не знаете точно - есть толк или нет? )))) вы думаете поставили бы на это место человека от которого не было бы толка? 15 лет на одном месте - это абсолютно никакой не показатель. Ни профессионализма, ни толка, ни того что вы профессионал. Это просто 15 лет.
Гость