Город Выиграй фирменный рюкзак от создателей фильма «Братья из Гримсби»

Выиграй фирменный рюкзак от создателей фильма «Братья из Гримсби»

Сайт Ufa1.ru проводит конкурс на розыгрыш фирменного рюкзака от создателей фильма «Братья из Гримсби». Условия конкурса вы найдете в нашей группе «Вконтакте» (https://vk.com/ufa1ru?w=wall-29725699_177784).

10 марта в уфимских кинотеатрах стартует новое творение Саши Барона Коэна «Братья из Гримсби». Номинант на премию «Оскар» и обладатель премии «Золотой глобус» Саша Барон Коэн создал таких незабываемых киногероев, как Борат, Бруно и Али Джи. Теперь актер предстанет в новом амплуа Нобби Бутчера, безнадежно безработного лоботряса, обожающего футбол и громкие тусовки. В фильме «Братья из Гримсби» именно такому «герою» предстоит спасти мир.

У Нобби есть все, о чем только может желать любой мужчина из Гримсби – 9 детей и подружка, которую он любит больше всего на свете (Ребел Уилсон). Единственное, чего он был лишен с детства, – общение с младшим братишкой Себастьяном (Марк Стронг). Нобби 28 лет безуспешно разыскивал своего брата и, наконец, находит его в Лондоне, не задумываясь о том, что малыш Себастьян вырос, возмужал и теперь работает наемным убийцей на MI6. Встреча превращается в катастрофический срыв очередного задания киллера. Сам того не желая, Нобби разрушает налаженную и размеренную жизнь Себастьяна. Теперь они вынуждены скрываться, пытаясь раскрыть коварный замысел по уничтожению мира. Чтобы спасти все человечество, включая обретенного брата, Нобби приходится взвалить на свои плечи нелегкую ношу и превратиться из любвеобильного идиота в хитрого секретного агента.

5 причин посмотреть комедию «Братьев из Гимсби»:

1. Неподражаемый Саша Барон Коэн;
2. Шутки на грани фола (Гарри Поттер и Дональд Трамп останутся в памяти надолго);
3. Сумасшедший экшен, который покруче, чем в фильмах о Джеймсе Бонде;
4. Несравненная Пенелопа Крус;
5. Стрельба, погони, женщины и, конечно, футбол!

Первые зрители уверяют, что это ужасно, ужасно веселая комедия с маркировкой 18+. Во время просмотра вам будет очень смешно и немного стыдно. В фильмах Саши Барона Коэна по другому не бывает.

Режиссер: Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Битва титанов», «Перевозчик»). В ролях: Саша Барон Коэн («Отверженные», «Диктатор», «Бруно»), Марк Стронг («Шерлок Холмс», «Kingsman: Секретная служба»), Пенелопа Крус («Советник», «Пираты Карибского моря: На странных берегах»), Айла Фишер («Великий Гэтсби», «Иллюзия обмана»), Ребел Уилсон («Холостячки», «Ночь в музее: Секрет гробницы»).

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем