Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Динар Гильмутдинов назвал «незрелыми» водителей с грязными номерами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
10 мар 2016 в 17:19

А товарищ пробовал проехаться по Уфе и остаться с чистыми номерами. Такие лужи что вообще без номеров можно остаться.

Гость
10 мар 2016 в 17:26

Борец за чистоту. Сначала дороги отмойте от грязи и луж, а потом уже призывайте к дисциплине

Гость
10 мар 2016 в 17:16

Дороги пусть приведут в порядок ,а потом пишут про чистоту автомобильных номеров,

Гость
10 мар 2016 в 17:23

А про дороги на которых грязь что в поле и ямы будто в карьере он почему молчит?

Крутой Доктор
10 мар 2016 в 17:30

Динар Загитович, пока идет такая ранняя весна с шикарнейшими дорогами, чистыми номера еще не скоро будут. )))

Гость
10 мар 2016 в 17:35

Отдельное хочется ему сказать что состояние дорог его волновать должно вот оно то и влияет на безопасность !!!!!!

Уфимец
10 мар 2016 в 17:46

Дорогами лучше займись, из за которых ДТП происходят, штрафы любой может выписывать

Гость
10 мар 2016 в 17:18

не забывал бы лучше о качестве дорог, хотя это уже не дороги...

Гость
10 мар 2016 в 17:26

а чистить дороги не пробовали товарищ незрелый?

гость
10 мар 2016 в 17:29

вот это новость, дороги сделайте с денег взимаемые штрафами

Гость
10 мар 2016 в 17:57

Дороги пусть сначала отремонтируют...

Гость
10 мар 2016 в 17:59

Ну Вы насмешили! Дороги сначала помойте! А то автомобилисты всю зарплату на мойках оставят! Ну ведь кругом грязь, или вы в другом городе живёте? Так выйдите и посмотрите!

10 мар 2016 в 17:23

Вы с ума сошли?! У крузака при малейшем загрязнении проезжей части, зад напрочь закидываетесь грязью.

Гость
10 мар 2016 в 17:27

а как называются инспекторы, которые берут взятки?

Гость
10 мар 2016 в 17:28

Еще бы дороги сделали нормальные без колдобин и грязи и потом уже что-то требовали с водителей.

Вася
10 мар 2016 в 17:32

Лучше бы за состоянием дорог следили. Это тоже
их обязанность

Гость
10 мар 2016 в 17:39

Динар, пошли лучше всех своих лужи осушать!

Гость
10 мар 2016 в 18:04

Может быть стоило начать с частоты улиц ? Снег никто не забыл вовремя вывезти из города , чтобы наши улицы были чистыми?

Гость
10 мар 2016 в 18:09

Доржникам штраф за грязные дороги за ямы

Гость
10 мар 2016 в 18:13

Гильмутдинов, окстись! Обрати внимание на незрелых чиновников, из за которых дороги превратились в непроходимые препятствия. Давай, блог в руки и жги глаголом про ямы и ухабы, да асфальт некачественный.

гость
10 мар 2016 в 18:12

..грозит штраф, но можно устранить на месте, и штрафа нет..

Гость
12 мар 2016 в 23:56

Что значит незрелые?! Как расценивать такие обзывательства?! У него давно, не все дома, простите.

Гость
10 мар 2016 в 21:18

Протирать грязный номер без жидкости, значит ухудшать читаемость номера. Мытьё в не специализированных местах влечёт тоже наложение штрафа от участковых и экологической милиции. Возникает вопрос. какие д***лы приняли закон за езду с грязными номерами и закон запрещающий мытьё вне специализированных мест . И ведь на самом деле поливая воду из пластиковой бутылки для мытья номера.ты также нарушаешь статью КоАп. И куда податься и деться бедному водителю. А господин старший инспектор республики.

Гость
10 мар 2016 в 21:49

У главы города и ГИБДД машины всегда чистые))) вот у кого надо брать пример))) а дороги их не интересуют ))) их джипы любые кочки глотают ))) они о грязи и колдобинах не знают )))

Гость
11 мар 2016 в 11:35

Как эти "упыри-чинуши" достали . Сил нет уже терпеть . На улице грязище . аэропортовская дорога за три месяца слезла. Щас опять проведут типа тендер на 300 мульонов рубликов . Сделают тяп-ляп . Остальное в карман . Когда уже нажрутся . Ведь ни кого не боятся .

Автолюбитель
11 мар 2016 в 16:50

Уважаемые! Ужасные дороги в нашем городе! Никогда такого не было! По центральным улицам более менее все хорошо, но как попадаешь в северные районы, промышленную зону, во дворы все ОЧЕНЬ плохо. На такси дешевле передвигаться по городу и безопасней для себя и машины….

Гость
10 мар 2016 в 18:19

Прозрел, Протер, пусть штрафы шлёт...

Гость
10 мар 2016 в 19:19

Это дороги незрелые, а не водители

Гость
10 мар 2016 в 19:47

А Динар и Яллалов в Уфе не живут, так что зачем им за дорогами следить........

Гость
10 мар 2016 в 19:54

Для начала пусть дисциплину своих сотрудников займется а потом за "незрелых" берется

Гость
10 мар 2016 в 20:53

Если будут чистыми дороги и номера, как бюджет то пополнять ведомство будет? А?

Гость
10 мар 2016 в 21:32

Со всеми согласен ! Ремонт дорог сделайте , и потом беритесь за штрафы ! Конечно проще бабла собрать , зачем думать о людях !

Альберт
10 мар 2016 в 22:48

Лучше бы он дороги в Уфе заставил от властей города привести в порядок! Это же никуда не годится!!! Или он только в кабинете сидит? По таким дорогам ездить - бесполезно номера протирать , на полчаса хватит только!

Гость
10 мар 2016 в 22:56

А вроде как он с сервисами в сговоре)))) а что они ремонтируют ходовую, а он штрафы собирает, у каждого свой огород асе в плюсе...

Гость
11 мар 2016 в 00:21

Слава богу, что водители оказались незрелыми. А то попали бы к Гильмутдинову на обед!!

Гость
11 мар 2016 в 02:56

А дороги у нас все в ямах разбитые, это не нарушение? Ездить не возможно, везде лужи и грязь!!!

Гость
11 мар 2016 в 09:12

За чистотой своих рядов следите лучше!

игорь
11 мар 2016 в 13:38

Это делается чтобы отчитатся туда наверх,мол мы работу проводим,вот столько то наказали и штрафы собрали,надо же прогнутся,о каких дорогах здесь речь?у нас везьде одно направление,а не дороги,может кажете чтобы с шампунью для вымыли дороги

Гость
11 мар 2016 в 14:02

Вопрос: с какого расстояния, при каких условиях (освещенность, осадки и т
п.) и кем должен "читаться" номер?

Гость
14 мар 2016 в 12:28

пробовал он на своем рендж ровере и диаметром колес бог его знает какого размера. я не пойму в джипе стоимостью лямов 5 . " родина сильнее любиться ? " или окна какие то специальные. ??? номера грязные видит. а ямы нет???