Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы любят город за добрых людей, стабильность и комфорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Уфим
10 мар 2016 в 14:39

Спросил трех и сделали вывод? Уфа один из самых коррумпированных, криминальных, необустроенных, загрязненных и неблагоприятных для жизни и работы городов страны.Эти данные ВЦИОМ, вы же сами и публиковали.

Гость
10 мар 2016 в 15:11

Мне конечно здесь лучше, чем в деревне: асфальт, родни много понаехало. Спросил бы у тех кто родился и вырос в Уфе лет 60 назад. Много бы интересного узнал.

Гость
10 мар 2016 в 15:21

Стабильно грязные улицы, стабильно разбитые дороги, стабильно растущие цены и услуги ЖКХ, стабильно не повышающаяся десятилетиями зарплата, стабильно наличие какие-то махинаций и стабильно бездействие властей на эти махинации ...
"Люблю" я Уфу за ее стабильность :(

Лазорка
10 мар 2016 в 15:30

Обледенелые тротуары, заваленные снегом дворы, гроздья сосулек, забитые автомобилями тротуары, грязные разбитые дороги и проч., и проч. это комфорт? Собеседники ваши ..., если они в восторге от этого бардака и беспредела!

Гость
10 мар 2016 в 21:41

А если без цензуры? Показали бы все высказывания. Только в черниковку лучше не заезжать, иначе за мат все интервью вырежут.

Гость
10 мар 2016 в 22:20

Есть же и такие, а нам жаль старую красивую. самобытную Уфу с ее зелеными улицами, красивыми парками, скверами.

Гость
11 мар 2016 в 00:16

Люди у нас добрые и отзывчивые, а дороги - г@*но.

Гость
11 мар 2016 в 00:31

Да, буквально за последние три года испохабили Уфу донельзя. Превратили старый центр в жалкое подобие спального района, понастроив вокруг Гостиного двора ватно-пенопластовые многоэтажки, ночлежки и аппартаменты с видом на ватно-пенопластовые многоэтажки, а сам гостиный двор переребрендили в сельпо. Зелень всю вырубили,и обозвав историческую память Уфы гнилушками, сравняли с асфальтом.

Гость
10 мар 2016 в 20:26

Да и это вся правда о городе Уфе!

Гость
11 мар 2016 в 08:44

Неправда! Была в Москве недавно, обратила внимание, что люди очень вежливы что в метро, что на улице, готовы помочь.

Гость
11 мар 2016 в 08:47

Люблю Уфу за непредсказуемую стабильность – сказала уфимка. Это надежно!

Гость
11 мар 2016 в 09:43

СТАБИЛЬНО убитые дороги и узкие просёлочные дорожки вместо магистралей. И как вы собираетесь привлечь образованную и современную молодёжь?

Одна
11 мар 2016 в 11:46

из любимых баш.ылиткой и эксплуатируемых мантр для промывки голов местного нищего электората : ыстабильность

Худенькая
11 мар 2016 в 12:04

: недолюбливаю ФСБ - ущенна привязываются к нашей местещковой нац.радикальной банде, ну кукбура там...

Гость
14 мар 2016 в 21:29

Москву хают некоторые, а сами там работают. Так бы и говорили интервьюеру, что нормальной работы нет в Уфе. Да и не сравнится Уфа никогда с Москвой по архитектуре, паркам, домам и все такое...И люди есть всякие, что в Москве, что в Уфе.