Город Самой красивой башкиркой Москвы стала Ильнара Ниязгулова

Самой красивой башкиркой Москвы стала Ильнара Ниязгулова

В Москве прошел третий ежегодный конкурс башкирских красавиц «Мәскәү һылыуҡайы». Всего в финале конкурса приняло участие 10 девушек из Башкирии, которые учатся в различных высших учебных заведениях Москвы. По решению жюри, Гран-при III Ежегодного конкурса башкирских красавиц «Мәскәү һылыуҡайы-2016» удостоилась студентка 1-го курса Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Ильнара Ниязгулова. «Сочетать репетиции к конкурсу красоты и учебу в медицинском университете было нелегко, однако буду вспоминать эти недели подготовки с большой душевной теплотой. Участие в конкурсе было незаменимым опытом для меня, помогло мне раскрыться. Признаюсь, полюбила сцену! Благодарна всем участницам – мы стали опорой друг для друга и настоящими друзьями. Также искренне благодарю организаторов – вы подарили нам уверенность в себе, вели нас в течение этих недель. Спасибо членам жюри, что возложили такую ответственность – нести корону победительницы столь значимого конкурса», – рассказала Ильнара.

Ильнара получила корону из драгоценных камней и кристаллов Swarovski от ювелирного дома Zlata, шубу от студии «Хомай», а также сертификат на полгода бесплатного посещения курсов актерского мастерства от Поэтического театра ПАРТ. Кроме того, традиционно победительница московского этапа «Хылыукай» прошла в финал республиканского «Хылыукай» в Уфе.

Далее места распределились следующим образом: 1-го места и приза от Всероссийского межнационального союза молодежи удостоилась Айгуль Аллагулова, 2-е место поделили Гульзифа Тутманова и Юлия Абубакирова,3-е место поделили Акйондоз Сараева и Файруза Абсалямова. В номинации «Мисс Артистичность» победительницей стала Миляуша Тагирова, номинации «Мисс Шарм» и приза от самого большого паблика в башнете «Башстатус» удостоилась Регина Раянова. Победительницей в номинации «Мисс Злата» стала Альфира Турсунбаева.

Фото: Фото предоставлено Фатимой Янбаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем