СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии женщина потребует у врачей 10 млн за забытый в животе зажим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
10 мар 2016 в 18:28

Желаю удачи!

Реалист
10 мар 2016 в 20:55

Сгущай краски ! Может че и дадут . Больше проси . 10 однокомнатных квартир ! Сдавать будете по 30 тысяч в месяц . Или по суточно . Еще больше будет денег. Через год можно будет еще 2 квартиры купить . И тоже сдавать . И так бесконечно . Пока миллиард не наберется . В Америку жить поедете . Или в Лондон на квартиру Березовскому . Он тоже сдает вроде . ЗАЖИМ ,

Гость
11 мар 2016 в 01:19

добрые такие все . она от этого в любую минуту умереть могла. мог абсцесс начаться и конец.

Гость
11 мар 2016 в 19:59

Беснуются и исходят желчью те, кто оставил зажим или их родственники

Кад Иров
10 мар 2016 в 21:53

Это результат гнилой системы ОМС.
Три года человека не направляли на МРТ.
Почему?
Это покрывается ОМСом и является эфективнейшим исследованием.

Гость
10 мар 2016 в 22:32

Опять с нашего кармана, ну сколько можно, почему с виновников не взыскивают?

Гость
11 мар 2016 в 18:34

Человек еще не получил компенсацию, а сколько завистников! Уже и деньги распределили, на что и как тратить. Я считаю, ее требования справедливы. Она 3 года страдала болями, кучу денег угрохала на лекарства, не могла работать+перенесла еще операцию уже по удалению зажима. Нашли чему завидовать. Тьфу на вас.

Гость 13
11 мар 2016 в 20:40

ничего она не отсудит :)

Гость
30 мар 2016 в 18:37

Ничего не получит. Еще доказать надо, что зажим оставили в роддоме, а не больнице Мелеуза где она делала операцию на брюшной полости 7 лет назад. И еще. С зажимом ходила на работу три года, тяжести поднимала и- и ничего. А как зажим вытащили вдруг болеть стала. Чувствуете? Набирает очки для суда.

Гость
10 мар 2016 в 19:17

10 лямов за моральный вред??? Она что, депутат?

Гость
10 мар 2016 в 22:16

Десять миллионов ?А какую зарплату она получала?

Гость
10 мар 2016 в 22:51

Надеются на ОМС ,хотят всё бесплатно.Можно какие то обследования и платно пройти.Любите себя.

Гость
11 мар 2016 в 00:33