СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
29 фев 2016 в 23:31

Вот и до нас дошли кризисные суициды. Очень жаль, что никто не смог человека поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 10:37

Надо чтобы в спасательной бригаде была машина без опознавательных знаков и спасатели были в гражданской одежде, а не в какой нибудь форме, тогда легче можно найти контакт с человеком который хочет совершить суицид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 00:11

Я проезжала в 18.30 примерно и тоже видела мужчину,он стол правда не по ту сторону,а просто смотрел.....если бы он стоял по ту сторону,я бы остановилась и сделала все,чтобы он не прыгнул.....ужасно...А ведь я проезжала мимо него и у меня мелькнула мысль -хочет прыгнуть. Он был в черной шапке и толи куртка толи дубленка не поняла,темно -коричневая вроде. Этот мужчина прыгнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 09:22

я тоже этого мужчину видела, в тот момент когда он перелезал через перила....

anon
1 мар 2016 в 09:29

Ипотеку не потянул что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 00:14

уже не первый такой случай на этом мосту((((печально.... мост требует жертв..

Гость
1 мар 2016 в 09:27

Он стоял по ту сторону перил и просто о чем-то думал. Не было похоже, что хочет прыгнуть. Полицейские приехали и тихонько подъезжали задним ходом к нему, но он не прыгнул сразу, увидев их... Как он прыгнул, я не видел, т.к. уехал уже.

Гость
1 мар 2016 в 10:30

Наверное точно из-за денег! Сейчас такое время что нужно особенно женщинам поддерживать своих мужей... а не капать на нервы по поводу зарплаты ( денег), у многих мужчин психика очень сильно нарушена, просто время такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
29 фев 2016 в 23:21

Я тоже прыгал , не разбился . Доплыл до берега , чуть ниже Салавата . Мост Монумент Дружбы . В 1982 году . Летом , Выиграл спор на 100 рублей ! / месячная З/П . Погуляли в ресторане УФА . / Весело было ! Могу еще раз прыгнуть , за дорого . Обращайтесь , если что . КАЛАЧИКОМ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 23:47

Началось, весеннее обострение.

2 мар 2016 в 14:19

Полицейские подъезжали задним ходом... а подойти нельзя было? Должен быть психолог, в гражданской одежде.
Жалко мужика...

2 мар 2016 в 14:21

Сколько людей видели, мимо проехали. И что делать в такой ситуации???

Гость
29 фев 2016 в 22:47

Видели его,стоявшего по ту сторону перил...была мысль,что это работник...жаль.

ОТВЕТИТЬ